Yamaha Revstar RSS20 Vintage White LP-Gitarre

Produkttyp: LP-Gitarre Farben: grün - schwarz Saitenanzahl: 6 Saiten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
749,00 €
Ø 749 €
749,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 798,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
749,00 €
Ø 749 €
749,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 798,99 €
ab 749,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 749,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YAMAHA VEC1350, YAMAHA Revstar RSS20 Vintage White Zoundhouse YAMAHA VEC1350, YAMAHA Revstar RSS20 Vintage White Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 749,00 € + -14,98 € Versand Gesamt 734,02 € → zum Angebot
• Yamaha Revstar RSS20 Standard VW - E-Gitarre Session Music Yamaha Revstar RSS20 Standard VW - E-Gitarre 1-3 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• Yamaha Revstar RSS20 VW Vintage White MSV Deutschland Yamaha Revstar RSS20 VW Vintage White Lieferbar in 14 Tagen 798,99 € Versand kostenfrei Gesamt 798,99 € → zum Angebot
Varianten: Yamaha Revstar RSS20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
749 €
Ø 1 Mon.
749 €
Tiefstpreis
749 €
Preisalarm aktivieren
YAMAHA VEC1350, YAMAHA Revstar RSS20 Vintage White ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 749,00 € + -14,98 € Versand Gesamt 734,02 € → zum Angebot
Yamaha Revstar RSS20 Standard VW - E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Yamaha Revstar RSS20 VW Vintage White MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 798,99 € Versand kostenfrei Gesamt 798,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:36 Uhr.

Yamaha Revstar RSS20 Vintage White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yamaha Revstar RSS20 Vintage White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LP-Gitarre
Allgemeine Informationen
grün, schwarz
6 Saiten
Yamaha Revstar
Body
Ahorn
Mahagoni
Hals
22
Palisander
12" (304,8mm)
geleimt
chrom
Mahagoni
24,75" (628 mm)
HH
1,65" (41,91 mm)
3-lagig
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram