Hagstrom Ultra Max Cosmic Milky Mandarin Satin LP-Gitarre

Produkttyp: LP-Gitarre Bauart: Solidbody Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
599,00 €
Ø 632 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 690,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
599,00 €
Ø 632 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 690,00 €
ab 599,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hagstrom Ultra Max Milky Mandarin Satin - E-Gitarre Session Music Hagstrom Ultra Max Milky Mandarin Satin - E-Gitarre 1-3 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• Hagstrom E-Gitarre Hagstrom Ultra Max Milky Mandarin Satin Otto Hagstrom E-Gitarre Hagstrom Ultra Max Milky Mandarin Satin lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 644,00 € Versand kostenfrei Gesamt 644,00 € → zum Angebot
• Hagstrom Ultra Max Fall Sky Satin E-Gitarre Amazon Marketplace Hagstrom Ultra Max Fall Sky Satin E-Gitarre Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 690,00 € Versand kostenfrei Gesamt 690,00 € → zum Angebot
Varianten: Hagstrom Ultra Max
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599 €
Ø 1 Mon.
632 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Hagstrom Ultra Max Milky Mandarin Satin - E-Gitarre ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Hagstrom E-Gitarre Hagstrom Ultra Max Milky Mandarin Satin Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 644,00 € Versand kostenfrei Gesamt 644,00 € → zum Angebot
Hagstrom Ultra Max Fall Sky Satin E-Gitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 690,00 € Versand kostenfrei Gesamt 690,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:52 Uhr.

Hagstrom Ultra Max Cosmic Milky Mandarin Satin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hagstrom Ultra Max Cosmic Milky Mandarin Satin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LP-Gitarre
Allgemeine Informationen
Solidbody
orange
6 Saiten
Hagstrom Ultra Max
Body
1-lagig, weiß
Mahagoni
Ahorn
Elektronik
1x Push/Pull Poti für Coil-Splitting
HH
Hagstrom
2x Hagstrom Custom 60
1x Tone, 2x Volume, 3-Wege-Pickup-Selector
Hals
22
Medium-Jumbo Frets
Blocks, Pearloid
15" (381 mm)
weiß
geleimt
Slim D
Resinator
Mahagoni
25,5" (648 mm)
Graph Tech Black Tusq XL
43 mm
Hardware
6
chrom
geschlossene Mechaniken
Stopbar Tailpiece, Tune-o-matic TOM Bridge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram