Ibanez GB10EM-AA Antique Amber E-Gitarre

Anzahl Saitenreiter: 1 Bauart: Hollow Body Bünde: 22
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
769,00 €
Ø 769 €
769,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 845,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
769,00 €
Ø 769 €
769,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 845,90 €
ab 769,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 769,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibanez GB10EM-AA George Benson - E-Gitarre Session Music Ibanez GB10EM-AA George Benson - E-Gitarre 1-3 Werktage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
• Ibanez Halbakustik-Gitarre, Halb-Akustik Gitarren, Hollow-Body Modelle, George... Otto Ibanez Halbakustik-Gitarre, Halb-Akustik Gitarren, Hollow-Body Modelle, George... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 830,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 835,42 € → zum Angebot
• Ibanez George Benson GB10EM-AA Antique Amber - Halbakustik Gitarre Amazon Marketplace Ibanez George Benson GB10EM-AA Antique Amber - Halbakustik Gitarre 845,90 € Versand kostenfrei Gesamt 845,90 € → zum Angebot
Varianten: Ibanez GB10EM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
769 €
Ø 1 Mon.
769 €
Tiefstpreis
769 €
Preisalarm aktivieren
Ibanez GB10EM-AA George Benson - E-Gitarre ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
Ibanez Halbakustik-Gitarre, Halb-Akustik Gitarren, Hollow-Body Modelle, George Benson Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 830,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 835,42 € → zum Angebot
Ibanez George Benson GB10EM-AA Antique Amber - Halbakustik Gitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 845,90 € Versand kostenfrei Gesamt 845,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:31 Uhr.

Ibanez GB10EM-AA Antique Amber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ibanez GB10EM-AA Antique Amber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Hollow Body
22
Medium Frets
Fichte
creme
Walnuss
Blocks
12" (304,8mm)
weiß
geleimt
57 mm
20 mm
22 mm
chrom
6-lagig, Front- und Rückseitig, weiß
George Benson
Linde
Nyatoh
geschlossene Mechaniken
24,75" (628 mm)
HH
Ibanez
2x Ibanez Magic Touch Mini Humbucker
Blues-Gitarre, ES-Gitarre
2x Tone, 2x Volume, 3-Wege-Pickup-Selector
6 Saiten
1-lagig
schwarz
Ibanez Signature
Fixed Bridge, Trapez Tailpiece

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram