Gibson Les Paul Junior 2019 EB Ebony
Produkttyp: Les Paul
Bauart: Solidbody
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.389,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Les Paul Ebony - Single Cut E-Gitarre
1.389,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.389,00 €
→ zum Angebot
-
Gibson LPJR00EBNH1, Gibson Les Paul Junior Ebony E Gitarre Schwarz
1 - 2 Tage
1.389,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.389,00 €
→ zum Angebot
-
Gibson Les Paul Junior EB - E-Gitarre
1-3 Werktage
1.389,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.389,00 €
→ zum Angebot
-
GIBSON LPJD00EBNH1, GIBSON Les Paul Junior Double Cut Ebony
Nicht mehr verfügbar
1.398,00 €
+ -27,96 € Versand
Gesamt 1.370,04 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gibson Les Paul Junior 2019
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:20 Uhr.
Gibson Les Paul Junior 2019 EB Ebony Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gibson Les Paul Junior 2019 EB Ebony? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Les Paul
Allgemeine Informationen
Bauart
Solidbody
Farbe
schwarz
Saitenanzahl
6 Saiten
Serien
Gibson Les Paul Junior, Gibson Modern Collection
Body
Korpus-Binding
ohne
Material Body
Mahagoni
Hals
Hals-Binding
ohne
Hals-Konstruktion
geleimt
Halsbreite letzter Bund
2,26" (57,4 mm)
Halsprofil
Vintage '50s
Material Hals
Mahagoni