Squier Classic Vibe Stratocaster 70s NAT Natural

Produkttyp: Stratocaster Bauart: Solidbody Farbe: natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
379,05 €
Ø 394 €
379,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,91 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
379,05 €
Ø 394 €
379,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,91 €
ab 379,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster, E-Gitarre, Vintage-Style,... Amazon Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster, E-Gitarre, Vintage-Style,... Auf Lager 379,05 € Versand kostenfrei Gesamt 379,05 € → zum Angebot
• Fender Squier Classic Vibe 70S Statocaster NAT MSV Deutschland Fender Squier Classic Vibe 70S Statocaster NAT Sofort Lieferbar oder Abholbereit 420,00 € Versand kostenfrei Gesamt 420,00 € → zum Angebot
• Fender 0374020521, Fender Classic Vibe 70s Stratocaster Natural (E-Gitarre,... Galaxus Fender 0374020521, Fender Classic Vibe 70s Stratocaster Natural (E-Gitarre,... 10-17 Werktage 490,91 € Versand kostenfrei Gesamt 490,91 € → zum Angebot
Varianten: Squier Classic Vibe Stratocaster 70s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379.05 €
Ø 1 Mon.
394 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster, E-Gitarre, Vintage-Style, Ahornhals, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 379,05 € Versand kostenfrei Gesamt 379,05 € → zum Angebot
Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster, E-Gitarre, Vintage-Style, Ahornhals, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 379,05 € Versand kostenfrei Gesamt 379,05 € → zum Angebot
Fender Squier Classic Vibe 70S Statocaster NAT MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 420,00 € Versand kostenfrei Gesamt 420,00 € → zum Angebot
Fender 0374020521, Fender Classic Vibe 70s Stratocaster Natural (E-Gitarre, Ahorn, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 490,91 € Versand kostenfrei Gesamt 490,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:20 Uhr.

Squier Classic Vibe Stratocaster 70s NAT Natural Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Squier Classic Vibe Stratocaster 70s NAT Natural? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stratocaster
Allgemeine Informationen
Solidbody
natur
6 Saiten
Squier Classic Vibe
Body
Pappel
Elektronik
SSS
Fender
1x Volume, 2x Tone, 5-Wege-Pickup-Selector
Hals
21
Vintage Frets, schmale hohe Bünde
Dots
9,5" (241 mm)
geschraubt
C Shape
indischer Lorbeer
Ahorn
648 mm
Knochen
1,65" (41,91 mm)
Hardware
6
nickel
geschlossene Mechaniken
4-lagig
Tortoiseshell
Vintage Style Tremolo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram