Squier Classic Vibe Stratocaster 60s LPB Lake Placid Blue

Produkttyp: Stratocaster Bauart: Solidbody Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
394,00 €
Ø 402 €
394,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
394,00 €
Ø 402 €
394,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,00 €
ab 394,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 394,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Squier by Fender Classic Vibe 60s Stratocaster IRL LPB - E-Gitarre Session Music Squier by Fender Classic Vibe 60s Stratocaster IRL LPB - E-Gitarre 1-3 Werktage 394,00 € Versand kostenfrei Gesamt 394,00 € → zum Angebot
• Squier 0374010502, Squier Classic Vibe '60s Stratocaster IL Lake Placid Blue E Music Store Squier 0374010502, Squier Classic Vibe '60s Stratocaster IL Lake Placid Blue E 1 - 2 Tage 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
• Squier E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, Classic Vibe '60s Stratocaster IL Lake Otto Squier E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, Classic Vibe '60s Stratocaster IL Lake lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 452,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 457,42 € → zum Angebot
• Fender Squier Classic Vibe 60s Stratocaster - Lake Placid Blue Amazon Marketplace Fender Squier Classic Vibe 60s Stratocaster - Lake Placid Blue 468,00 € Versand kostenfrei Gesamt 468,00 € → zum Angebot
Varianten: Squier Classic Vibe Stratocaster 60s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
394 €
Ø 1 Mon.
402 €
Tiefstpreis
394 €
Preisalarm aktivieren
Squier by Fender Classic Vibe 60s Stratocaster IRL LPB - E-Gitarre ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 394,00 € Versand kostenfrei Gesamt 394,00 € → zum Angebot
Squier 0374010502, Squier Classic Vibe '60s Stratocaster IL Lake Placid Blue E Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Squier E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, Classic Vibe '60s Stratocaster IL Lake Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 452,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 457,42 € → zum Angebot
Fender Squier Classic Vibe 60s Stratocaster - Lake Placid Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 468,00 € Versand kostenfrei Gesamt 468,00 € → zum Angebot
Fender Squier Classic Vibe 60S Statocaster Lake Placid Blue MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 480,00 € Versand kostenfrei Gesamt 480,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:27 Uhr.

Squier Classic Vibe Stratocaster 60s LPB Lake Placid Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Squier Classic Vibe Stratocaster 60s LPB Lake Placid Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stratocaster
Allgemeine Informationen
Solidbody
blau
6 Saiten
Squier Classic Vibe
Body
Erle
Elektronik
SSS
1x Volume, 2x Tone, 5-Wege-Pickup-Selector
Hals
21
Medium-Jumbo Frets
Dots
9,5" (241 mm)
geschraubt
C Shape
indischer Lorbeer
Ahorn
25,5" (648 mm)
1,65" (41,91 mm)
Hardware
3-lagig
weiß
Vintage Style Tremolo
Weitere Eigenschaften
Einsteiger
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram