Ibanez GRX40-CA Candy Apple E-Gitarre
-
Günstigster Preis
Ibanez GRX40-CA Candy Apple sofort lieferbar 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
-
Ibanez Gio GRX40-CA Candy 193,00 € Versand kostenfrei Gesamt 193,00 € → zum Angebot
-
Ibanez GRX40-CA, Ibanez Gio GRX40-CA Candy Apple E Gitarre Rot
1 - 2 Tage
193,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 193,00 €
→ zum Angebot
-
Ibanez GRX40-CA E-Gitarre GIO Candy Apple (MEGRX40CA)
Lieferzeit ca. 90-150 Werktage
193,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 193,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ibanez GRX40-CA Candy Apple Test
Die Ibanez GRX40 E-Gitarre besticht durch klaren, vollen Klang und ein edles metallic-blaues Finish. Sie wirkt hochwertig und wurde vom Music-Store-Team vor dem Versand auf Bespielbarkeit und Elektronik geprüft – inklusive Sichtkontrolle und Dokumentation, was für Qualität und Zuverlässigkeit spricht. Sie kam nahezu gestimmt an; nur geringes Nachstimmen war nötig.
Kein oder kaum merkbares Schnarren, Elektrik einwandfrei. Versanddauer etwa 3 Tage (Prime). Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend, fast schon fabelhaft. Ich bin sehr zufrieden mit meiner Ibanez GRX40 und kann sie wärmstens empfehlen.
Super Preis - Leistungsverhältnis. Meine Tochter spielt immer noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
guter Klang, gut verarbeitet. Für diesen Preis legendär. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen