Sporlastic Epidyn Aktiv platinum Gr. S Ellenbogenbandage

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Arthrose - Bandläsion - Distorsion - Epicondylitis Eigenschaft: latexfrei Farbe: platinum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,19 €
Ø 62 €
57,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,07 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,19 €
Ø 62 €
57,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,07 €
ab 62,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sporlastic EPIDYN-AKTIV Ellbogenbandage Gr.S 07515, 400 g, Platinum Amazon Marketplace Sporlastic EPIDYN-AKTIV Ellbogenbandage Gr.S 07515, 400 g, Platinum Auf Lager 62,19 € Versand kostenfrei Gesamt 62,19 € → zum Angebot
• SPORLASTIC Armbandage Sporlastic Epidyn-Aktiv Ellenbogenbandage Otto SPORLASTIC Armbandage Sporlastic Epidyn-Aktiv Ellenbogenbandage lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 63,80 € Versand kostenfrei Gesamt 63,80 € → zum Angebot
• Epidyn-aktiv Ellbogenbandage Gr.S 07515 1 St DocMorris Epidyn-aktiv Ellbogenbandage Gr.S 07515 1 St sofort lieferbar 75,07 € Versand kostenfrei Gesamt 75,07 € → zum Angebot
Varianten: Sporlastic Epidyn Aktiv platinum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.19 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Sporlastic EPIDYN-AKTIV Ellbogenbandage Gr.S 07515, 400 g, Platinum ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,19 € Versand kostenfrei Gesamt 62,19 € → zum Angebot
SPORLASTIC Armbandage Sporlastic Epidyn-Aktiv Ellenbogenbandage Otto CARESHOP | ORTHOPÄDIETECHNIK WOLF (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 63,80 € Versand kostenfrei Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Epidyn-aktiv Ellbogenbandage Gr.S 07515 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 75,07 € Versand kostenfrei Gesamt 75,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Sporlastic Epidyn Aktiv platinum Gr. S Test

1/5
★☆☆☆☆ Unmöglich
Unbekannt20 Dezember 2023

Bedarf keiner Worte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Arthrose, Bandläsion, Distorsion, Epicondylitis, Fraktur, Reizzustände, Rheuma, Schmerzen, postoperativ
latexfrei
platinum
S
Ellenbogen
9063344
Ellenbogenbandage
Sporlastic Epidyn Aktiv
Friktionsmassage, bis 26 cm Ellenbogenumfang, individuell verstellbares Klettband, mit genoppten Silikonpelotten, rechts und links tragbar, zur Entlastung und Komprimierung des Gelenks
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram