Sporlastic Epidyn Aktiv platinum Gr. M Ellenbogenbandage

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Arthrose - Bandläsion - Distorsion - Epicondylitis Eigenschaft: latexfrei Farbe: platinum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,61 €
Ø 61 €
57,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,78 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,61 €
Ø 61 €
57,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,78 €
ab 60,61 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epi-Dyn Aktiv Ellenbogen Bandage platinum Gr. M, Ellenbogenbandagen Amazon Marketplace Epi-Dyn Aktiv Ellenbogen Bandage platinum Gr. M, Ellenbogenbandagen Auf Lager 60,61 € Versand kostenfrei Gesamt 60,61 € → zum Angebot
• SPORLASTIC Armbandage Sporlastic Epidyn-Aktiv Ellenbogenbandage grau M Otto SPORLASTIC Armbandage Sporlastic Epidyn-Aktiv Ellenbogenbandage grau M lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 63,80 € Versand kostenfrei Gesamt 63,80 € → zum Angebot
• Epidyn-aktiv Ellbogenbandage Gr.M 07515 1 St DocMorris Epidyn-aktiv Ellbogenbandage Gr.M 07515 1 St sofort lieferbar 101,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 105,77 € → zum Angebot
Varianten: Sporlastic Epidyn Aktiv platinum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.61 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Epi-Dyn Aktiv Ellenbogen Bandage platinum Gr. M, Ellenbogenbandagen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,61 € Versand kostenfrei Gesamt 60,61 € → zum Angebot
SPORLASTIC Armbandage Sporlastic Epidyn-Aktiv Ellenbogenbandage grau M Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 63,80 € Versand kostenfrei Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Epidyn-aktiv Ellbogenbandage Gr.M 07515 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 101,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 105,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Sporlastic Epidyn Aktiv platinum Gr. M Test

1/5
★☆☆☆☆ Unzufrieden
Unbekannt20 September 2023

Beide Größen haben nicht gepasst. Trotzdem müssen die VK getragen werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Arthrose, Bandläsion, Distorsion, Epicondylitis, Fraktur, Reizzustände, Rheuma, Schmerzen, postoperativ
latexfrei
platinum
M
Ellenbogen
9063338
Ellenbogenbandage
Sporlastic Epidyn Aktiv
26 - 28 cm Ellenbogenumfang, Friktionsmassage, individuell verstellbares Klettband, mit genoppten Silikonpelotten, rechts und links tragbar, zur Entlastung und Komprimierung des Gelenks
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram