Bauerfeind Sports Compression Knee Support NBA Mavericks blau S Kniebandage
-
Günstigster Preis
Sportliche Kompressionsknieschoner NBA 37,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
-
Bauerfeind Sports Comp.Knee Support,nba blau, mavericks (BLA-MAV) S
Lieferzeit 4-6 Werktage
39,05 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 43,00 €
→ zum Angebot
-
BAUERFEIND SPORTS NBA Kompressions-Kniebandage Blau, Dallas Mavericks S 7 - 9 Werktage 49,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bauerfeind Sports Compression Knee Support NBA Mavericks blau S Test
Die Lieferung war blitzschnell, habe gestern bestellt und heute war das Paket schon da! Die Bandage passt perfekt und die Qualität ist top. Sie rutscht nicht und ist gut verarbeitet. Absolut empfehlenswert!.
Dieser Artikel ist eine großartige Hilfe für Fußballer, um die Gelenke zu schonen und Schmerzen zu lindern. Mein Sohn ist sehr zufrieden damit. Sehr empfehlenswert!.
Seit einem Jahr benutze ich diese Bandage und bin immer noch begeistert von ihrer Langlebigkeit. Dank ihr habe ich beim Basketball keine Knieschmerzen mehr. Super Verarbeitung!.
Nach dem Ausprobieren mehrerer Kniebandagen und allergischen Reaktionen auf die meisten, bin ich froh, diese gefunden zu haben, die nach acht Stunden Arbeit immer noch bequem ist. Sie hat mir sogar geholfen, trotz eines Meniskusrisses produktiv zu bleiben. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.
Ich hatte einen Miniskusriss und ein dickes Knie. Die Kassenbandage hat mich 2 Jahre lang begleitet, aber ohne Erfolg. Nachdem sie ständig verrutscht ist, habe ich mir die Sportbandage gekauft.
Sie sitzt perfekt und mein Knie ist nach nur einer Woche nicht mehr geschwollen. Einfach unglaublich!.
Insgesamt ist der Ärmel von guter Qualität, aus atmungsaktivem Material und fühlt sich gut an beim Bewegen. Leider haben sie mir die falsche Farbe und Größe geschickt (nicht die, die ich ausgewählt hatte und in der Bestellung waren). Ansonsten würde ich 5/5 Sterne geben. Ich werde die Rezension aktualisieren, wenn ich den richtigen erhalten habe. 👍.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen