Bort EpiBasic Sport Schwarz Gr. S Epicondylitis-Bandage

Anwendungsgebiete: Postoperativ - Schmerzen - Tennisarm Besonderheiten: Bandage zum schlüpfen - rechts und links tragbar Hilfsmittel für: Ellenbogen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,90 €
Ø 44 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,90 €
Ø 44 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,26 €
ab 43,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bort EpiBasic Sport Bandage S schwarz healthii Bort EpiBasic Sport Bandage S schwarz 2-4 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Bort Epibasic Sport Schwarz Small 1 ST Onfy.de Bort Epibasic Sport Schwarz Small 1 ST 1-3 Werktage 44,70 € Versand kostenfrei Gesamt 44,70 € → zum Angebot
• bort 122600SP small EpiBasic Sport Ellenbogenbandage, small, schwarz Amazon Marketplace bort 122600SP small EpiBasic Sport Ellenbogenbandage, small, schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 51,26 € Versand kostenfrei Gesamt 51,26 € → zum Angebot
Varianten: Bort EpiBasic Sport Schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Bort EpiBasic Sport Bandage S schwarz ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,90 € 43,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Bort Epibasic Sport Schwarz Small 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,70 € 44,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,70 € → zum Angebot
bort 122600SP small EpiBasic Sport Ellenbogenbandage, small, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 51,26 € Versand kostenfrei Gesamt 51,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Bort EpiBasic Sport Schwarz Gr. S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort EpiBasic Sport Schwarz Gr. S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Postoperativ, Schmerzen, Tennisarm
Bandage zum schlüpfen, rechts und links tragbar
Ellenbogen
Elastan, Polyamid, Silikon
Epicondylitis-Bandage, Sport-Bandage
Bort Sport
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram