Bauerfeind SacroLoc Titan Gr. 7 Rückenbandage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Arthrose - Instabilität - Schmerzen Hilfsmittel für: Rücken Produkttyp: Rückenbandage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
136,40 €
Ø 148 €
135,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
136,40 €
Ø 148 €
135,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,94 €
ab 136,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bauerfeind SacroLoc Rückenbandage ? Beckenbandage Amazon Marketplace Bauerfeind SacroLoc Rückenbandage ? Beckenbandage Auf Lager 136,40 € Versand kostenfrei Gesamt 136,40 € → zum Angebot
• Bauerfeind Beckenbandage SacroLoc Beckenorthese Farbe: Titan Gr. 7 Otto Bauerfeind Beckenbandage SacroLoc Beckenorthese Farbe: Titan Gr. 7 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
• Bauerfeind SacroLoc Beckenorthese, stabilisierend, titan 7 medi-inn.de Bauerfeind SacroLoc Beckenorthese, stabilisierend, titan 7 1-3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• Bauerfeind SacroLoc Beckenorthese, stabilisierend, titan, Gr. 7 1 St DocMorris Bauerfeind SacroLoc Beckenorthese, stabilisierend, titan, Gr. 7 1 St sofort lieferbar 246,94 € Versand kostenfrei Gesamt 246,94 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind SacroLoc Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.4 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Bauerfeind SacroLoc Rückenbandage ? Beckenbandage ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,40 € Versand kostenfrei Gesamt 136,40 € → zum Angebot
Bauerfeind Beckenbandage SacroLoc Beckenorthese Farbe: Titan Gr. 7 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Bauerfeind SacroLoc Beckenorthese, stabilisierend, titan 7 medi-inn.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Bauerfeind SacroLoc Beckenorthese, stabilisierend, titan, Gr. 7 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 246,94 € Versand kostenfrei Gesamt 246,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Bauerfeind SacroLoc Titan Gr. 7 Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Anonym Januar 2021

Die SacroLoc wurde sehr gut verpackt geliefert und passt dank der richtigen Größe perfekt. Sie hilft mir effektiv und schmerzfrei zu sein, was definitiv lohnenswert ist. Ich fühle mich gut unterstützt und mobilisiert. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

Allgemeine Daten
Arthrose, Instabilität, Schmerzen
Rücken
Rückenbandage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram