Spin Master Paw Patrol Advent Calendar 2025 Spielzeug-Adventskalender
-
Günstigster Preis
PAW Patrol Adventskalender 2025 zum Weihnachts-Episodenspecial – 24 2-3 Werktage 19,49 € + 6,50 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
-
Spin Master 6073664, Spin Master Spielwaren Adventskalender Altersklasse ab 3...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,93 €
→ zum Angebot
-
PAW Patrol Adventskalender 2025 zum Weihnachts-Episodenspecial – 24
Auf Lager
22,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 26,98 €
→ zum Angebot
-
Spin Master Spielzeug-Adventskalender 6073664 PAW Patrol - Adventskalender 2025 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Spin Master Paw Patrol Advent Calendar 2025 Test
Meine dreijährige Tochter freute sich täglich auf die Überraschungen im Adventskalender und riss morgens eifrig ein Türchen auf. Die enthaltenen Figuren wirken überraschend hochwertig — ideal als Kinder-Adventskalender für Vorfreude in der Weihnachtszeit.
Der Paw Patrol Adventskalender überzeugt uns erneut: Schon letztes Jahr ein Hit, dieses Mal wieder voller Spielspaß für Kinder. Die kleinen Figuren werden ständig bespielt — sogar der Bürgermeister Besserwisser war dabei! Ideal als Adventskalender für Paw Patrol Fans, fördert lange Beschäftigung und Freude in der Vorweihnachtszeit.
Endlich mal ein Adventskalender, der sein Geld wert war!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöner Kalender für unser 5 jähriges Enkelkind. Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen