Spin Master Paw Patrol Adventskalender 2021 Spielzeug-Adventskalender

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielzeug-Adventskalender Für wen: Kinder Füllung: Spielfiguren - Spielfiguren-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPIN MASTER 39706, SPIN MASTER 39706 PAW Patrol Adventskalender Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIN MASTER 39706, SPIN MASTER 39706 PAW Patrol Adventskalender 4 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• SPIN MASTER 39706 PAW Patrol Adventskalender idee+spiel SPIN MASTER 39706 PAW Patrol Adventskalender 4 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• PAW Patrol Adventskalender 2021 mit 24 exklusiven Spielzeugfiguren und... Kaufland PAW Patrol Adventskalender 2021 mit 24 exklusiven Spielzeugfiguren und... 2-3 Werktage 49,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• PAW PATROL Adventskalender 2021 mit 24 exklusiven Spielzeugfiguren und... Amazon Marketplace PAW PATROL Adventskalender 2021 mit 24 exklusiven Spielzeugfiguren und... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Spin Master Paw Patrol Adventskalender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
SPIN MASTER 39706 PAW Patrol Adventskalender ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
SPIN MASTER 39706, SPIN MASTER 39706 PAW Patrol Adventskalender Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Rug Angebotsinfo 4 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
PAW Patrol Adventskalender 2021 mit 24 exklusiven Spielzeugfiguren und Zubehör, ab 3 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
PAW PATROL Adventskalender 2021 mit 24 exklusiven Spielzeugfiguren und Zubehör, ab 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Spin Master Paw Patrol Adventskalender 2021 Test

5/5
★★★★★ Süße Figuren
Anna K Januar 2022

Die niedlichen Figuren sind mit aufeinander abgestimmten Zubehörteilen ein echter Spaß für Kinder ab 3 Jahren. Das Set bestehend aus Hund und Schlitten begeistert mit seiner süßen Optik und lässt Kinder in fantasievolle Spielwelten eintauchen. Insgesamt ein schönes und unterhaltsames Produkt für kleine Abenteurer.

5/5
★★★★★ Schöner günstiger Kalender
Jessie Dezember 2021

Ich war angenehm überrascht von diesem Paw-Patrol-Spielset für den Preis. Die Figuren und das Zubehör sind von guter Qualität. Leider fielen einige Figuren aus ihren Halterungen, als ich die Türen öffnete. Insgesamt jedoch ein gelungenes Produkt für Paw-Patrol-Fans.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Adventskalender
Lika Dezember 2021

Meine Tochter ist begeistert von diesem Adventskalender mit niedlichen Tierfreunden. Das tägliche Öffnen der Türchen bereitet ihr große Freude. Die süßen Spielzeugfiguren sind ihr Favorit und ich finde den Preis angemessen. Ein tolles Produkt, das ich definitiv weiterempfehlen kann.

5/5
★★★★★ Top!!
Burcu S Dezember 2021

Ich war anfangs skeptisch wegen der Lieferzeit, aber das Produkt ist pünktlich angekommen und in einwandfreiem Zustand. Mein Kind ist glücklich und freut sich jeden Tag über die Möglichkeit, ein Türchen zu öffnen. ☺️.

5/5
★★★★★ Schöner Adventskalender für kleine Paw Patrol Fans
Nina K Dezember 2021

Unser Adventskalender von Paw Patrol kam schnell und gut verpackt an. Die Figuren sind süß und wirken hochwertig, obwohl sie aus Plastik sind. Unser Sohn ist total begeistert und freut sich jeden Tag aufs Neue, ein Türchen zu öffnen. Ein toller Adventskalender für kleine Paw Patrol Fans! Ich kann den Kauf definitiv empfehlen.

Schön gestaltet und einiges zum Spielen. Tolle Qualität!.

5/5
★★★★★ » endlich mehr Figuren und echt tolle Qualität
☀️SummerNight Oktober 2021

Der Adventskalender mit 7 Hundefiguren von PAW Patrol ist perfekt für Fans! Die Qualität und Detailtreue der Figuren sind top und begeistern. Mit 7 Fellfreunden und 5 Tierfreunden sowie Zubehör ist der Kalender ein Highlight. Auch als Spielfläche nutzbar. Ein Muss für jeden PAW Patrol Liebhaber! Trotz des etwas höheren Preises lohnt sich der Kauf aufgrund der guten Qualität.

Wir mussten den Kalender gut verstecken, damit unser Sohn ihn nicht sofort plündert. Absolut empfehlenswert! Kein Einsatz zu groß, keine Pfote zu klein! Erhältlich zum Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Kinder
Spielzeug-Adventskalender
Paw Patrol
Eigenschaften
3 Jahren
Inhalt
Spielfiguren, Spielfiguren-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram