Specialized Men's Trail Air Gloves black Langfinger-Handschuhe

Produkttyp: Langfinger-Handschuhe Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,95 €
Ø 21 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,95 €
Ø 21 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
ab 20,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Specialized Trail Air Glove LF Men S 2022 liquid-life Specialized Trail Air Glove LF Men S 2022 siehe Shop 20,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Specialized 67121-3002, Specialized Trail Air Gloves Schwarz S Mann Black BikeInn Specialized 67121-3002, Specialized Trail Air Gloves Schwarz S Mann Black lagernd 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Specialized Trail Air Handschuhe Black Gr. S/XL nubuk-bikes Specialized Trail Air Handschuhe Black Gr. S/XL 2 35,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
Specialized Trail Air Glove LF Men S 2022 ✓ Bester Preis Größe: S liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 20,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Specialized 67121-3002, Specialized Trail Air Gloves Schwarz S Mann Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Specialized Trail Air Handschuhe Black Gr. S/XL nubuk-bikes Angebotsinfo 2 35,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
Specialized 67121-3004, Specialized Trail Air Gloves Schwarz L Mann Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 35,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Specialized Men's Trail Air Gloves black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Specialized Men's Trail Air Gloves black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langfinger-Handschuhe
Herren
schwarz
Eigenschaften
Polyester, Polyurethan, Spandex
atmungsaktiv
18% Polyurethan - Handfläche: 80% Polyester, 20% Spandex, Handrücken: 82% Nylon
Nylon, Polyurethan
Polyester, Spandex
Polyester, Polyurethan
Weitere Daten
mit Mesheinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram