Sony VPL-XW8100W 4K-Beamer

Produkttyp: 4K-Beamer - LCoS-Beamer - Laser-Beamer Komforteigenschaften: Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur) - Lens-Shift-Funktion - mehrsprachiges OSD Einsatzbereich: Gaming - Heimkino - Installation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25.999,00 €
Ø 25.999 €
25.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29.422,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25.999,00 €
Ø 25.999 €
25.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29.422,48 €
ab 25.999,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25.999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sony Professional VPL-XW8100/W, Sony Professional Sony BRAVIA Projektor 9 heimkinoraum.de Sony Professional VPL-XW8100/W, Sony Professional Sony BRAVIA Projektor 9 Lieferzeit 5-10 Werktage 25.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25.999,00 € → zum Angebot
• Sony 1000033069, Sony BRAVIA Projektor 9 Weiss - 4K HDR Laser Beamer |... Heimkino DE Sony 1000033069, Sony BRAVIA Projektor 9 Weiss - 4K HDR Laser Beamer |... Lieferzeit 7-14 Werktage 25.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25.999,00 € → zum Angebot
• Sony VPL-XW8100/W/DE, Sony Bravia 9 VPL-XW8100/W 4K Beamer mit 3400 Lumen und XR visunext DE Sony VPL-XW8100/W/DE, Sony Bravia 9 VPL-XW8100/W 4K Beamer mit 3400 Lumen und XR Lieferzeit 7-14 Werktage 25.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25.999,00 € → zum Angebot
• Sony VPL-XW8100/W/DE, Sony Bravia Projektor 9 VPL-XW8100/W Heimkino Beamer mit... Beamer-Discount Sony VPL-XW8100/W/DE, Sony Bravia Projektor 9 VPL-XW8100/W Heimkino Beamer mit... 7-14 Werktage 25.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25.999,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25999 €
Ø 1 Mon.
25.999 €
Tiefstpreis
25.999 €
Preisalarm aktivieren
Sony Professional VPL-XW8100/W, Sony Professional Sony BRAVIA Projektor 9 ✓ Bester Preis heimkinoraum.de heimkinoraum.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-10 Werktage 25.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25.999,00 € → zum Angebot
Sony 1000033069, Sony BRAVIA Projektor 9 Weiss - 4K HDR Laser Beamer | HEIMKINO.de Heimkino DE Heimkino.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 25.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25.999,00 € → zum Angebot
Sony VPL-XW8100/W/DE, Sony Bravia 9 VPL-XW8100/W 4K Beamer mit 3400 Lumen und XR visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 25.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25.999,00 € → zum Angebot
Sony VPL-XW8100/W/DE, Sony Bravia Projektor 9 VPL-XW8100/W Heimkino Beamer mit 3.400 Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 7-14 Werktage 25.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25.999,00 € → zum Angebot
Sony VPL-XW8100/W/DE, Sony Bravia 9 VPL-XW8100/W 4K Beamer mit 3400 Lumen und XR edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 25.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25.999,00 € → zum Angebot
Sony VPL-XW8100/W, Sony Projektoren VPL XW8100ES - 3840 x 2160 - 3400 ANSI lumens proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 12-14 Tage Lieferzeit 29.422,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 29.428,47 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 14:00 Uhr.

Sony VPL-XW8100W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sony VPL-XW8100W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K-Beamer, LCoS-Beamer, Laser-Beamer
Gaming, Heimkino, Installation
weiß
Sony VPL
Ausstattung
HDCP-Unterstützung, HDR HLG, HDR10, High Dynamic Range (HDR), Motionflow-Technologie
Netzwerksteuerung, Netzwerkstreaming
Bild
3.840 x 2.160 Pixel
∞ : 1
Eigenschaften
26 dB
Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), Lens-Shift-Funktion, mehrsprachiges OSD
33 dB
5 - 35 °C
Energiemerkmale
420 Watt
0,3 Watt
Konnektivität
HDMI x2, Netzwerk (Ethernet), RS232C, Trigger, USB Typ A
Lampe
3.400 Ansi-Lumen
Maße & Gewicht
460 mm
14 kg
210 mm
517 mm
Optik
motorisch
horizontal (±36%), motorisch, vertikal (± 85%)
motorisch (2,1 fach)
1,35 - 2,84 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram