Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm schwarz Außenbeleuchtung

Höhe: 21 cm Ausstattung: mit Dimmer Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 89,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sompex Troll Nano Outdoorleuchte schwarz derhobbykoch Sompex Troll Nano Outdoorleuchte schwarz 1-3 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Sompex Troll Nano Schwarz - LED-Tischleuchte Stellfeld & Ernst Sompex Troll Nano Schwarz - LED-Tischleuchte Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 Werktag 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• Sompex TROLL NANO - Schwarz, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Sompex TROLL NANO - Schwarz, Akku-Tischleuchte 2-3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Sompex Troll Nano Outdoorleuchte schwarz ✓ Bester Preis derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Sompex Troll Nano Schwarz - LED-Tischleuchte Stellfeld & Ernst Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 Werktag 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Sompex TROLL NANO - Schwarz, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
21 cm
Allgemeine Daten
mit Dimmer
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
dimmbar
6 cm
schwarz
Akku, Ladestation, Leuchte, Leuchtmittel
Aluminium
Garten-Dekoleuchte
Akku-Tischleuchte
modern
1 Stück
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP54
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram