Buri Grablaterne mit Öllicht 26cm gold Grablicht

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Bedienmöglichkeit: manuell steuerbar Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,49 €
Ø 12 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,49 €
Ø 12 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 12,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grablaterne mit Öllicht 26cm Gold Grabschmuck Grabkerze Grablicht Friedhof... Amazon Marketplace Grablaterne mit Öllicht 26cm Gold Grabschmuck Grabkerze Grablicht Friedhof... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 12,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• Buri Grablaterne Mit Öllicht 26cm Grabschmuck Grabkerze Grablicht... ManoMano Buri Grablaterne Mit Öllicht 26cm Grabschmuck Grabkerze Grablicht... 1 bis 4 Werktage 12,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• BURI Kerzenlaterne Grablaterne mit Öllicht 26cm Grabschmuck Grabkerze Grablicht Otto BURI Kerzenlaterne Grablaterne mit Öllicht 26cm Grabschmuck Grabkerze Grablicht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Varianten: Buri Grablaterne mit Öllicht 26cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Grablaterne mit Öllicht 26cm Gold Grabschmuck Grabkerze Grablicht Friedhof Kerze ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 12,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Buri Grablaterne Mit Öllicht 26cm Grabschmuck Grabkerze Grablicht Friedhofskerze ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 12,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
BURI Kerzenlaterne Grablaterne mit Öllicht 26cm Grabschmuck Grabkerze Grablicht Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Buri Grablaterne mit Öllicht 26cm gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buri Grablaterne mit Öllicht 26cm gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
manuell steuerbar
gold
Glas
Kunststoff
Grablicht
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt, sprühwassergeschützt
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Decke
Leuchtmittel
1
LED
Leuchtmittel inkl. / ja
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP44
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram