Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm silber Außenbeleuchtung

Höhe: 21 cm Ausstattung: mit Dimmer Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
128,00 €
Ø 128 €
128,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
128,00 €
Ø 128 €
128,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 128,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LED-Tischleuchte Troll Nano sompex silberfarben, Fuß 5.6x21 cm. Schirm... cairo LED-Tischleuchte Troll Nano sompex silberfarben, Fuß 5.6x21 cm. Schirm... Sofort lieferbar 128,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 137,00 € → zum Angebot
• Troll Nano Lampe akku dimmbar Silber ichliebedesign Troll Nano Lampe akku dimmbar Silber Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Sompex TROLL NANO - Silber, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Sompex TROLL NANO - Silber, Akku-Tischleuchte 2-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
LED-Tischleuchte Troll Nano sompex silberfarben, Fuß 5.6x21 cm. Schirm 4.7xFuß 5.6 ✓ Bester Preis cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 128,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 137,00 € → zum Angebot
Sompex TROLL NANO - Silber, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Troll Nano Lampe akku dimmbar Silber ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.

Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
21 cm
Allgemeine Daten
mit Dimmer
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
dimmbar
6 cm
silber
Akku, Ladestation, Leuchte, Leuchtmittel
Aluminium
Garten-Dekoleuchte
Akku-Tischleuchte
modern
1 Stück
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP54
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram