Deko-Light Cubodo II Double DG Mini 731030 LED-Wandleuchte 10W LED Basalt-Grau Außenwandleuchte

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Farbe: grau Produkttyp: Außenwandleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
104,39 €
Ø 106 €
104,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
104,39 €
Ø 106 €
104,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,96 €
ab 104,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deko-Light LED Wandaufbauleuchte Cubodo II Double DG Mini 10W 440lm 3000K... STM-SOUNDS Deko-Light LED Wandaufbauleuchte Cubodo II Double DG Mini 10W 440lm 3000K... 2 Werktage 104,39 € Versand kostenfrei Gesamt 104,39 € → zum Angebot
• Deko-Light LED Wandaufbauleuchte Cubodo II Double DG Mini 10W 440lm 3000K... STM-Licht DE Deko-Light LED Wandaufbauleuchte Cubodo II Double DG Mini 10W 440lm 3000K... 104,39 € Versand kostenfrei Gesamt 104,39 € → zum Angebot
• KapegoLED Wandleuchte CUBODO II DOUBLE MINI, 220-240V, 9W, dunkelgrau... KS Licht KapegoLED Wandleuchte CUBODO II DOUBLE MINI, 220-240V, 9W, dunkelgrau... 1-2 Werktage 109,79 € Versand kostenfrei Gesamt 109,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.39 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Deko-Light LED Wandaufbauleuchte Cubodo II Double DG Mini 10W 440lm 3000K Dunkelgrau ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 104,39 € Versand kostenfrei Gesamt 104,39 € → zum Angebot
Deko-Light LED Wandaufbauleuchte Cubodo II Double DG Mini 10W 440lm 3000K Dunkelgrau STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 104,39 € Versand kostenfrei Gesamt 104,39 € → zum Angebot
KapegoLED Wandleuchte CUBODO II DOUBLE MINI, 220-240V, 9W, dunkelgrau transparent KS Licht Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,79 € Versand kostenfrei Gesamt 109,79 € → zum Angebot
Deko Light Cubodo II Double DG Mini 731030 LED-Wandleuchte 10 W LED Basalt-Grau Conrad Angebotsinfo 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
LED-Außenwandleuchte Cubodo Double Mini, Alu, dunkelgrau Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 4 - 7 Werktage 119,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:08 Uhr.

Deko-Light Cubodo II Double DG Mini 731030 LED-Wandleuchte 10W LED Basalt-Grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deko-Light Cubodo II Double DG Mini 731030 LED-Wandleuchte 10W LED Basalt-Grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
grau
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram