Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm blau Außenbeleuchtung

Höhe: 21 cm Ausstattung: mit Dimmer Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 89,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sompex Troll Nano Outdoorleuchte blau derhobbykoch Sompex Troll Nano Outdoorleuchte blau 1-3 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Troll Nano Lampe akku dimmbar Blau ichliebedesign Troll Nano Lampe akku dimmbar Blau Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Sompex TROLL NANO - Blau, Akku-Tischleucht Germanelectronic Sompex TROLL NANO - Blau, Akku-Tischleucht 2-3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Sompex Troll Nano Outdoorleuchte blau ✓ Bester Preis derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Sompex TROLL NANO - Blau, Akku-Tischleucht Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Troll Nano Lampe akku dimmbar Blau ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:16 Uhr.

Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
21 cm
Allgemeine Daten
mit Dimmer
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
dimmbar
6 cm
blau
Akku, Ladestation, Leuchte, Leuchtmittel
Aluminium
Garten-Dekoleuchte
Akku-Tischleuchte
modern
1 Stück
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP54
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram