Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm gelb Außenbeleuchtung

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Höhe: 21 cm Ausstattung: mit Dimmer Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 89,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sompex Troll Nano Outdoorleuchte gelb derhobbykoch Sompex Troll Nano Outdoorleuchte gelb 1-3 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Troll Nano Lampe akku dimmbar Gelb ichliebedesign Troll Nano Lampe akku dimmbar Gelb Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Sompex TROLL NANO - Gelb, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Sompex TROLL NANO - Gelb, Akku-Tischleuchte 2-3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Sompex Troll Nano Outdoorleuchte gelb ✓ Bester Preis derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Sompex TROLL NANO - Gelb, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Troll Nano Lampe akku dimmbar Gelb ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm gelb Test

1/5
★☆☆☆☆ Im Einzelhandel billiger und zu klein geliefert
Silvia K August 2024

Im Einzelhandel billiger und zu klein geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
21 cm
Allgemeine Daten
mit Dimmer
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
dimmbar
6 cm
gelb
Akku, Ladestation, Leuchte, Leuchtmittel
Aluminium
Garten-Dekoleuchte
Akku-Tischleuchte
modern
1 Stück
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP54
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram