Loom Design Saga schwarz Außenwandleuchte

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle nicht austauschbar - die Leuchte muss ersetzt werden Bedienmöglichkeit: manuell steuerbar Farbe: schwarz - transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,00 €
ab 149,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOOM DESIGN Saga Außenwandleuchte up/down schwarz Lampenwelt LOOM DESIGN Saga Außenwandleuchte up/down schwarz Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 149,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
• Außenleuchte LOOM DESIGN, Saga, Schwarz, für Terrasse, Aluminium, Modern -... Lampenmeister Außenleuchte LOOM DESIGN, Saga, Schwarz, für Terrasse, Aluminium, Modern -... 1 - 3 Werktage 170,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 170,99 € → zum Angebot
• LOOM Design LED-Wandaußenleuchte SAGA Schwarz 830-002 5712802224496 Lichthaus Melzer LOOM Design LED-Wandaußenleuchte SAGA Schwarz 830-002 5712802224496 193,80 € Versand kostenfrei Gesamt 193,80 € → zum Angebot
• Loom Design Saga IP65 Wandleuchte (schwarz) schwarz design&miles Loom Design Saga IP65 Wandleuchte (schwarz) schwarz 1-3 Werktage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Varianten: Loom Design Saga
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.9 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
LOOM DESIGN Saga Außenwandleuchte up/down schwarz ✓ Bester Preis Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 149,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
Außenleuchte LOOM DESIGN, Saga, Schwarz, für Terrasse, Aluminium, Modern - 10.5 - Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 170,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 170,99 € → zum Angebot
LOOM Design LED-Wandaußenleuchte SAGA Schwarz 830-002 5712802224496 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 193,80 € Versand kostenfrei Gesamt 193,80 € → zum Angebot
Loom Design Saga IP65 Wandleuchte (schwarz) schwarz design&miles Angebotsinfo 1-3 Werktage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:31 Uhr.

Loom Design Saga schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loom Design Saga schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden
manuell steuerbar
schwarz, transparent
Aluminium, Glas
Außenwandleuchte
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
modern
Eigenschaften
Außenbereich, Garage
Wand
Leuchtmittel
1
LED
Leuchtmittel inkl. / ja
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP44
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram