Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm sand Außenbeleuchtung

Höhe: 21 cm Ausstattung: mit Dimmer Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 99,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Troll Nano Lampe akku dimmbar Sand ichliebedesign Troll Nano Lampe akku dimmbar Sand Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Tischleuchte TROLL NANO (DH 6x21 cm) - DH 6x21 cm moebel-shop Tischleuchte TROLL NANO (DH 6x21 cm) - DH 6x21 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Sompex TROLL NANO - Sand, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Sompex TROLL NANO - Sand, Akku-Tischleuchte 2-3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Tischleuchte TROLL NANO Ostermann Tischleuchte TROLL NANO 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Tischleuchte TROLL NANO ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Tischleuchte TROLL NANO (DH 6x21 cm) - DH 6x21 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Sompex TROLL NANO - Sand, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Troll Nano Lampe akku dimmbar Sand ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sompex Troll Nano Akku LED Tischleuchte 21 cm sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
21 cm
Allgemeine Daten
mit Dimmer
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
dimmbar
6 cm
beige
Akku, Ladestation, Leuchte, Leuchtmittel
Aluminium
Garten-Dekoleuchte
Akku-Tischleuchte
modern
1 Stück
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP54
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram