Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 71 Perfume Mist, 90ml Körperspray

Produkttyp: Körperspray Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend Inhalt in ml: 90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
15,45 €
Ø 18 €
15,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,60 €
Inhalt in ml
Cheirosa 62 Body Fragance Mist (90ml)Cheirosa 62 Body Fragrance Mist (240ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
15,45 €
Ø 18 €
15,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,60 €
ab 15,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 71 Mist Körperspray Flaconi Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 71 Mist Körperspray 1-2 Tage 15,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
• Sol De Janeiro - Brazilian Crush Cheirosa 71 - Mist Für Körper Und Haar -... Sephora Sol De Janeiro - Brazilian Crush Cheirosa 71 - Mist Für Körper Und Haar -... 24h bis 48h 15,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Sol De Janeiro Cheirosa 71 Perfume Spray 90ml Spray Kaufland Sol De Janeiro Cheirosa 71 Perfume Spray 90ml Spray 2-3 Werktage 18,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Sol de Janeiro Körperspray Cheirosa '71 Hair and Body Fragrance Mist 90ml Otto Sol de Janeiro Körperspray Cheirosa '71 Hair and Body Fragrance Mist 90ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 33,60 € Versand kostenfrei Gesamt 33,60 € → zum Angebot
Varianten: Sol de Janeiro Brazilian Crush Body Fragrance Mist
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.45 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 71 Mist Körperspray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Sol De Janeiro - Brazilian Crush Cheirosa 71 - Mist Für Körper Und Haar - 90ml 90 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 15,95 € 177.2222 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Sol De Janeiro Cheirosa 71 Perfume Spray 90ml Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,00 € 200,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '71 90 ml, Grundpreis: € 244,30 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 244.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Sol De Janeiro Cheirosa 71 Body Mist 90 ml, Grundpreis: € 255,44 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € 255.4444 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '71 parfümiertes Spray für Körper und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 265.5556 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Cheirosa '71 Hair and Body Fragrance Mist 90ml 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Körperspray Cheirosa '71 Hair and Body Fragrance Mist 90ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 33,60 € Versand kostenfrei Gesamt 33,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 71 Perfume Mist, 90ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 71 Perfume Mist, 90ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körperspray
Cremen & Pflegen
Damen
Eigenschaften
Fluid
Sprühflasche
beruhigend, feuchtigkeitsspendend
Vanille
Inhalt
90 ml
Weitere Daten
zum aufsprühen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram