SLV New Tria 68 Deckeneinbauring Aluminium IP20 (1007335) Stromschiene

Produkttyp: Stromschiene Farben: gold - schwarz - silber - weiß Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,39 €
Ø 17 €
16,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,39 €
Ø 17 €
16,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,02 €
ab 16,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SLV EINBAURING D8,2 H2,6 IP 20 / SLV NEW TRIA 68 A 26M624 1007335 0815 Onlinehandel SLV EINBAURING D8,2 H2,6 IP 20 / SLV NEW TRIA 68 A 26M624 1007335 5 16,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
• SLV NEW TRIA 68 Deckeneinbauring, IP 20, rund, aluminium gebürstet (1007335) Elektroshop Wagner SLV NEW TRIA 68 Deckeneinbauring, IP 20, rund, aluminium gebürstet (1007335) 1 Tage 17,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
• SLV NEW TRIA 68, Deckeneinbauring, D: 8.2 H: 2.6 cm, IP 20, aluminium Amazon Marketplace SLV NEW TRIA 68, Deckeneinbauring, D: 8.2 H: 2.6 cm, IP 20, aluminium Auf Lager 22,02 € Versand kostenfrei Gesamt 22,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.39 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
SLV EINBAURING D8,2 H2,6 IP 20 / SLV NEW TRIA 68 A 26M624 1007335 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 16,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
SLV NEW TRIA 68 Deckeneinbauring, IP 20, rund, aluminium gebürstet (1007335) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 17,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
SLV NEW TRIA 68, Deckeneinbauring, D: 8.2 H: 2.6 cm, IP 20, aluminium Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,02 € Versand kostenfrei Gesamt 22,02 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:48 Uhr.

SLV New Tria 68 Deckeneinbauring Aluminium IP20 (1007335) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SLV New Tria 68 Deckeneinbauring Aluminium IP20 (1007335)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stromschiene
Material & Farbe
gold, schwarz, silber, weiß
Aluminium
Technische Daten
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram