Deko-Light Triac Multi CC 20T Netzgerät dimmbar 20W weiß (862141) LED-Netzteil

Produkttyp: LED-Netzteil Farbe: weiß Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,68 €
Ø 31 €
18,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,68 €
Ø 31 €
18,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,49 €
ab 32,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deko-Light Netzgerät CC DC dimmbar Basic IP20 Multi CC 350-700mA 14-20W STM-SOUNDS Deko-Light Netzgerät CC DC dimmbar Basic IP20 Multi CC 350-700mA 14-20W 2 Werktage 32,68 € + 5,79 € Versand Gesamt 38,47 € → zum Angebot
• Deko-Light Netzgerät CC DC dimmbar Basic IP20 Multi CC 350-700mA 14-20W 862141 STM-Licht DE Deko-Light Netzgerät CC DC dimmbar Basic IP20 Multi CC 350-700mA 14-20W 862141 32,68 € + 5,79 € Versand Gesamt 38,47 € → zum Angebot
• Deko-Light Netzgerät Triac Multi CC EUP20T-1HMC-0, dimmbar C/L, 200-240V AC,... KS Licht Deko-Light Netzgerät Triac Multi CC EUP20T-1HMC-0, dimmbar C/L, 200-240V AC,... 1-2 Werktage 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.68 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Deko-Light Netzgerät CC DC dimmbar Basic IP20 Multi CC 350-700mA 14-20W 862141 ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 32,68 € + 5,79 € Versand Gesamt 38,47 € → zum Angebot
Deko-Light Netzgerät CC DC dimmbar Basic IP20 Multi CC 350-700mA 14-20W STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 32,68 € + 5,79 € Versand Gesamt 38,47 € → zum Angebot
Deko-Light Netzgerät Triac Multi CC EUP20T-1HMC-0, dimmbar C/L, 200-240V AC, sek. KS Licht Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:28 Uhr.

Deko-Light Triac Multi CC 20T Netzgerät dimmbar 20W weiß (862141) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deko-Light Triac Multi CC 20T Netzgerät dimmbar 20W weiß (862141)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Netzteil
Material & Farbe
weiß
Kunststoff
Technische Daten
dimmbar
IP20
Weitere Eigenschaften
asiatisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram