SLV mechanische Komponente VERLÄNGERUNGSSTAB für MYRA 2 und HELIA / anthrazit Lampenhalter

• Der hochwertige Aluminium-Verlängerungsstab ermöglicht eine flexible Positionierung der Leuchte für individuelle Beleuchtungslösungen.
• Mit einer robusten Konstruktion ausgestattet, bietet das Zubehör eine zuverlässige Erweiterung für kompatible Leuchtenmodelle.
• Die integrierte Dimmfunktion erlaubt eine stufenlose Anpassung der Lichtstärke für verschiedene Stimmungen und Anforderungen.
• Durch die Schutzart IP20 ist der Verlängerungsstab für den Einsatz in trockenen Innenräumen geeignet.
• Das vielseitige Design in Anthrazit harmoniert mit verschiedenen Einrichtungsstilen und ergänzt die Leuchtenkollektion ästhetisch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,68 €
Ø 23 €
22,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,68 €
Ø 23 €
22,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,84 €
ab 22,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SLV Verlängerungsstab für MYRA und HELIA, anthrazit (233165) Elektroshop Wagner SLV Verlängerungsstab für MYRA und HELIA, anthrazit (233165) 1 Tage 22,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
• SLV 233165 Verbindungsstab Anthrazit Voelkner marketplace SLV 233165 Verbindungsstab Anthrazit 3-4 Werktage 29,64 € Versand kostenfrei Gesamt 29,64 € → zum Angebot
• SLV mechanische Komponente VERLÄNGERUNGSSTAB für MYRA 2 und HELIA / anthrazit Amazon Marketplace SLV mechanische Komponente VERLÄNGERUNGSSTAB für MYRA 2 und HELIA / anthrazit Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 29,84 € Versand kostenfrei Gesamt 29,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.68 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
SLV Verlängerungsstab für MYRA und HELIA, anthrazit (233165) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 22,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
SLV 233165 Verbindungsstab Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,64 € Versand kostenfrei Gesamt 29,64 € → zum Angebot
SLV mechanische Komponente VERLÄNGERUNGSSTAB für MYRA 2 und HELIA / anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 29,84 € Versand kostenfrei Gesamt 29,84 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:29 Uhr.

Testbericht SLV mechanische Komponente VERLÄNGERUNGSSTAB für MYRA 2 und HELIA / anthrazit

SLV mechanische Komponente VERLÄNGERUNGSSTAB für MYRA 2 und HELIA / anthrazit Perfektioniert Ihre Beleuchtung

Entdecken Sie die Flexibilität in der Lichtgestaltung mit diesem hochwertigen Verlängerungsstab. Speziell entwickelt für die Leuchtenmodelle MYRA 2 und HELIA, ermöglicht dieses Zubehör eine präzise Anpassung der Lampenhöhe. Maximale Funktionalität trifft auf elegantes Design in Anthrazit, ideal für moderne Wohnräume und stilvolle Büroumgebungen.

Vielseitige Anpassungsmöglichkeiten für Ihre Beleuchtungssituation

Der Verlängerungsstab eröffnet Ihnen neue Dimensionen in der Raumbeleuchtung. Durch die variable Höheneinstellung können Sie die Lichtquelle optimal positionieren und so gezielt Akzente setzen. Ob als atmosphärische Arbeitsplatzbeleuchtung oder zur Hervorhebung architektonischer Elemente – dieses Zubehör passt sich Ihren individuellen Anforderungen an und sorgt für eine harmonische Lichtverteilung in jedem Raum.

SLV mechanische Komponente VERLÄNGERUNGSSTAB für MYRA 2 und HELIA / anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SLV mechanische Komponente VERLÄNGERUNGSSTAB für MYRA 2 und HELIA / anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eigenschaften: dimmbar / Das ist mir wichtig: dimmbar / Ausstattung: mit Dimmer / Schutzart: IP20
grau, schwarz, silber
Aluminium
Lampenhalter
LED-Netzteil
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram