Zumtobel SLOIN slim LED-Lichtkanal 830, L:1000, schwarz (42937065) Lampenersatzteil

Produkttyp: Lampenersatzteil Farben: schwarz - silber Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
283,68 €
Ø 302 €
283,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
283,68 €
Ø 302 €
283,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,59 €
ab 283,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 283,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zumtobel Group LED-Lichtkanal SLOIN slim #42937065 evolt24 Zumtobel Group LED-Lichtkanal SLOIN slim #42937065 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 283,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 289,58 € → zum Angebot
• Zumtobel Group LED-Lichtkanal SLOIN slim #42937065 elektro4000 Zumtobel Group LED-Lichtkanal SLOIN slim #42937065 15 Tage 331,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 338,52 € → zum Angebot
• Zumtobel Group LED-Lichtkanal SLOIN slim #42937065 Voelkner marketplace Zumtobel Group LED-Lichtkanal SLOIN slim #42937065 3-4 Wochen 382,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 389,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
283.68 €
Ø 1 Mon.
302 €
Tiefstpreis
284 €
Preisalarm aktivieren
Zumtobel Group LED-Lichtkanal SLOIN slim #42937065 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 283,68 € 283,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 289,58 € → zum Angebot
Zumtobel Group LED-Lichtkanal SLOIN slim #42937065 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 331,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 338,52 € → zum Angebot
Zumtobel Group LED-Lichtkanal SLOIN slim #42937065 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 382,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 389,30 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:29 Uhr.

Zumtobel SLOIN slim LED-Lichtkanal 830, L:1000, schwarz (42937065) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zumtobel SLOIN slim LED-Lichtkanal 830, L:1000, schwarz (42937065)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lampenersatzteil
Material & Farbe
schwarz, silber
Aluminium
Technische Daten
G5,3
240 V
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram