Synergy 21 EOS 10 ZigBee CC Controller + Netzteil 1-Kanal 50W (S21-LED-SR000145) RGB-Controller
Produkttyp: RGB-Controller
Serie: Philips Hue
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
44,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Synergy 21 Controller EOS 10 ZigBee CC Controller+Netzteil 8 44,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,35 € → zum Angebot
-
Synergy 21 LED Controller EOS 10 ZigBee CC Controller+Netzteil 250-1000mA 50W 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
-
Synergy 21 LED Serie EOS 10 ZigBee CC Controller+Netzteil 250-1000mA 50W
1-3 Werktage
52,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,92 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 02:28 Uhr.
Synergy 21 EOS 10 ZigBee CC Controller + Netzteil 1-Kanal 50W (S21-LED-SR000145) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Synergy 21 EOS 10 ZigBee CC Controller + Netzteil 1-Kanal 50W (S21-LED-SR000145)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
RGB-Controller
Serie
Philips Hue