Nordlux Eik Link 3-Spot Schienensystem GU10 weiß, 1m (2510399901) Stromschiene
Produkttyp: Stromschiene
Farben: silber - weiß
Materialien: Aluminium - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
55,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nordlux Schienensystem-Leuchten Nordlux Eik Link 3-Spot + 1m 2510399901 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 55,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
-
Nordlux Eik Link 3-Kit Spot + 1m Schienensystem, 3xGU10, 35W, dimmbar, 320°
1 Tage
58,88 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 63,83 €
→ zum Angebot
-
Nordlux - Schienensystem Eik - Weiß - 8.5x107x16 cm - Weiß 5-6 Werktage 89,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,59 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 01:48 Uhr.
Nordlux Eik Link 3-Spot Schienensystem GU10 weiß, 1m (2510399901) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nordlux Eik Link 3-Spot Schienensystem GU10 weiß, 1m (2510399901)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stromschiene
Material & Farbe
Farben
silber, weiß
Materialien
Aluminium, Metall
Technische Daten
Ausstattung
dimmbar
Schutzart
IP20
Sockeltypen
G5,3, GU10
Spannung
230 V
Weitere Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen