Skechers SUMMER SPARKLE Sandale Komfort-Sandalen

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Decksohlen: Synthetik - Textil Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
68,08 €
Ø 77 €
66,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
68,08 €
Ø 77 €
66,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 68,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Sandale "REGGAE SLIM-SUMMER SPARKLE", Sandalette, Schlupfschuh mit... BAUR Skechers Sandale "REGGAE SLIM-SUMMER SPARKLE", Sandalette, Schlupfschuh mit... 2-3 Werktage 68,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,03 € → zum Angebot
• Skechers Reggae Slim Summer Sparkle Damen Sandalen Mocha EU 37 Amazon Marketplace Skechers Reggae Slim Summer Sparkle Damen Sandalen Mocha EU 37 Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Skechers Sandalen SUMMER SPARKLE Sandale Otto Skechers Sandalen SUMMER SPARKLE Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.08 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Skechers Sandale "REGGAE SLIM-SUMMER SPARKLE", Sandalette, Schlupfschuh mit Slip-ins ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,03 € → zum Angebot
Skechers Reggae Slim Summer Sparkle Damen Sandalen Mocha EU 37 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers Sandalen SUMMER SPARKLE Sandale Otto Anika Schuh (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Skechers Sandalen SUMMER SPARKLE - Gr. 36 - Taupe - Textil & Synthetik Größe: 36 Gebrüder Götz Angebotsinfo 3-5 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Skechers SUMMER SPARKLE Sandale Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne und praktische Sandalen
abroad Juli 2025

Die Sandalen überzeugen nicht nur durch ihr ansprechendes Design, sondern auch durch ihre hohe Funktionalität. Nach meiner Hüft-OP fiel es mir schwer, meine anderen Schuhe anzuziehen. Doch in diese Sandalen schlüpfe ich problemlos und ganz ohne Unterstützung hinein. Ideal für alle, die Komfort und Stil suchen!.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Sandalen.
J.Schwebler Juni 2025

Wunderschöne und äußerst bequeme Sandalen, die sich ganz leicht anziehen lassen – ganz ohne Bücken. Gehen wie auf Wolken, ideal für uns Senioren! Dies ist mein drittes Paar Skechers, und alle sind extrem komfortabel! 👍.

5/5
★★★★★ Die besten Schuhe, die ich bisher im Netz finden konnte
Hans W Juni 2025

Die Lieferung war blitzschnell und die Größe sitzt perfekt. Besser geht's nicht! Die Hands-free Technologie der Schuhe ist fantastisch. Man kann sie ganz ohne Bücken an- und ausziehen, ganz ohne Schuhlöffel. Solch großartige Schuhe hatte ich bisher noch nie erlebt. Ein echtes Highlight für bequeme und praktische Fußbekleidung!.

5/5
★★★★★ Passen gut,lassen sich gut anziehen.
HANSI M Juni 2025

Die Schuhe passen sich hervorragend der Fußform im vorderen Bereich an. Clever kombiniert mit stabilen und elastischen Riemchen. Der Fersenbogen bleibt stabil und das Hineinschlüpfen gelingt mühelos.

Sie machen einfach Freude, das kleine Funkeln ist das i-Tüpfelchen. Ein echtes Must-Have für modebewusste Füße!.

5/5
★★★★★ Bequeme und schöne Sandalen zum Reinschlüpfen
goldkrokus Mai 2025

Die Skechers Sandalen überzeugen mit Größe und Komfort in bewährter Qualität. Die elfenbeinfarbene Optik ist besonders stilvoll. Ein Highlight ist die praktische Slip-on-Funktion: Der gepolsterte Fersenriemen bietet exzellenten Halt und ermöglicht ein einfaches Anziehen ohne Bücken.

Aufgrund des hohen Tragekomforts habe ich mir sofort ein weiteres Paar in Schwarz bestellt. Ideal für jede Gelegenheit!.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
Flach
Synthetik, Textil
braun
anatomisch geformt
Gummi, Kunstleder, Kunststoff, Synthetik, Textil
Komfort-Sandalen
Gummi
offen
mit Gummizug, mit Schnürung, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram