Sisley Cosmetic So Curl Mascara - 02 Deep Brown (10ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Dekorative Kosmetik für: Augen - Wimpern Farbe: braun Produkttyp: Mascara
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
37,99 €
Ø 42 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
37,99 €
Ø 42 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 37,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley 185332, Sisley So Curl Mascara 10 ml, Grundpreis: € 3.799,- / l easyCOSMETIC Sisley 185332, Sisley So Curl Mascara 10 ml, Grundpreis: € 3.799,- / l auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 185332, SISLEY PARIS Mascara So Curl 02 Deep Brown, 10 ml Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 185332, SISLEY PARIS Mascara So Curl 02 Deep Brown, 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 41,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,82 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS Mascara So Curl 02 Deep Brown, 10 ml basler-beauty.de SISLEY PARIS Mascara So Curl 02 Deep Brown, 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 41,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,82 € → zum Angebot
• sisley Körperpflegemittel So Curl Curling & Fortifying Mascara Otto sisley Körperpflegemittel So Curl Curling & Fortifying Mascara lieferbar in 3 Wochen 62,74 € Versand kostenfrei Gesamt 62,74 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic So Curl Mascara (10ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Sisley 185332, Sisley So Curl Mascara 10 ml, Grundpreis: € 3.799,- / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
SISLEY PARIS Mascara So Curl 02 Deep Brown, 10 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,82 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 185332, SISLEY PARIS Mascara So Curl 02 Deep Brown, 10 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,82 € → zum Angebot
Mascara So Curl Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,45 € 4745,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,45 € → zum Angebot
Sisley So Curl Mascara Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 48,10 € Versand kostenfrei Gesamt 48,10 € → zum Angebot
SISLEY So Curl Mascara 02 Deep Brown 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 49,55 € Versand kostenfrei Gesamt 49,55 € → zum Angebot
Sisley So Curl Mascara 10ml - 2 Deep Brown parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 49,95 € 4995,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Sisley So Curl Mascara zum Festigen und Drehen der Wimpern Farbton 2 Deep Brown 10 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
sisley So Curl Mascara, Augen Make-up, mascara, Stift, braun (2 DEEP BROWN), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Sisley 185332, Sisley So Curl Mascara 2 Deep Brown Brun female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 58,52 € Versand kostenfrei Gesamt 58,52 € → zum Angebot
Sisley Mascara So Curl, Grundpreis: € 5.895,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
sisley Körperpflegemittel So Curl Curling & Fortifying Mascara Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 62,74 € Versand kostenfrei Gesamt 62,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic So Curl Mascara - 02 Deep Brown (10ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Wimperntusche
J G November 2023

Diese Wimperntusche ist einfach unschlagbar. Sie ist zwar etwas teurer, aber die Qualität lohnt sich. Der geschwungene Pinsel sorgt für ein einfaches Auftragen und die Farbe bleibt lange erhalten. Zudem pflegt sie die Wimpern und verleiht ihnen eine hohe Deckkraft.

1/5
★☆☆☆☆ Komplett vertrocknet!
Ein K November 2022

Der Mascara war leider komplett vertrocknet, obwohl ich normalerweise sehr zufrieden mit dem Produkt bin. Es ist enttäuschend, vor allem bei einem teuren Artikel. Bitte überprüfen Sie die Qualität vor dem Versand genauer.

Allgemeine Daten
Augen, Wimpern
braun
Mascara
Eigenschaften
normale Haut
Creme-Gel, Kompaktcreme
Tube
Volumen, tönend, verdichtend, verlängernd
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram