Sisley Cosmetic So Curl Mascara - 01 Deep Black (10ml)
Dekorative Kosmetik für: Augen - Wimpern
Farbe: schwarz
Hauttyp: normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
39,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sisley 185331, Sisley So Curl Mascara 10 ml, Grundpreis: € 3.999,- / l auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
-
SISLEY PARIS 185331, SISLEY PARIS Mascara So Curl 01 Deep Black, 10 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
41,92 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 45,82 €
→ zum Angebot
-
SISLEY PARIS Mascara So Curl 01 Deep Black, 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 41,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,82 € → zum Angebot
-
sisley Mascara So Curl Curling & Fortifying Mascara lieferbar in 3 Wochen 66,18 € + 4,40 € Versand Gesamt 70,58 € → zum Angebot
Varianten:
Sisley Cosmetic So Curl Mascara (10ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.
Sisley Cosmetic So Curl Mascara - 01 Deep Black (10ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sisley Cosmetic So Curl Mascara - 01 Deep Black (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Dekorative Kosmetik für
Augen, Wimpern
Farbe
schwarz
Hauttyp
normale Haut
Menge in ml
10 ml
Produkttyp
Mascara
Verpackungsart
Tube
Produktmerkmale
Wirkungen
Volumen, tönend, verdichtend, verlängernd
Textureigenschaften
Texturen
Creme-Gel, Kompaktcreme
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen