Nars Climax Mascara Explicit Black (6ml)

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Dekorative Kosmetik für: Wimpern Farbe: schwarz Produkttyp: Mascara
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,89 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,89 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,51 €
ab 23,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Climax Wimperntusche Explicit black 6 g SUPERSHOP NARS Climax Wimperntusche Explicit black 6 g siehe Shop 23,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
• NARS Cosmetics 607845070085, NARS Cosmetics Climax Dramatic Volumizing Mascara... proshop DE NARS Cosmetics 607845070085, NARS Cosmetics Climax Dramatic Volumizing Mascara... Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 24,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
• NARS Climax Mascara 6 g, Grundpreis: € 4.165,- / kg easyCOSMETIC NARS Climax Mascara 6 g, Grundpreis: € 4.165,- / kg auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.89 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
NARS Climax Wimperntusche Explicit black 6 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,89 € 3981.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
NARS Cosmetics 607845070085, NARS Cosmetics Climax Dramatic Volumizing Mascara - 7008 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 24,89 € 4148.3333 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
NARS Climax Mascara 6 g, Grundpreis: € 4.165,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 4165 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
NARS Climax Mascara Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
NARS Cosmetics 607845070085, NARS Cosmetics Climax Mascara (Explicit Black) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 25,79 € 4298.3333 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Nars - Climax Mascara - Mascara Für Mehr Wimpernvolumen - 6 G, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 27,45 € 4575 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
NARS Climax Mascara Wimperntusche für voluminöse und definierte Wimpern Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 4750 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Climax Mascara 6 gr Dress for Less Angebotsinfo 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
NARS Climax Mascara 6 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 33,51 € 5585 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Nars Climax Mascara Explicit Black (6ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Hoher Preis ist nicht gerechtfertigt
Amazon Kunde März 2021

Die Wimoerntusche-Proben waren etwas enttäuschend. Anstatt einer handelsüblichen Größe erhielt ich vier kleine Proben zu je 1,8 g. Der Gebrauch unterscheidet sich kaum von günstigen Drogerieprodukten. Insgesamt nicht überzeugend.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde November 2023

Ich benutze dieses Produkt jetzt seit zwei Wochen. Ich glaube, ich habe die perfekte Mascara für mich gefunden. ​. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Anna F Juli 2019

Es ist und bleibt für mich der beste Mascara. Schmiert nicht, super Volumen. Das Geld ist gut investiert. Schönes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Fast delivery but disappointing product
pelmo März 2020

Fast delivery but Im disappointed with the product, it leaves a datk spots under my eyes after only 1-2 hours after applying it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Wimpern
schwarz
Mascara
Eigenschaften
hoch
alle Hauttypen
matt
Creme-Gel
Bürste, Flacon
Volumen, verlängernd
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram