Clinique Lash Building Primer (4,8g) Wimpernserum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckkraft: transparent Dekorative Kosmetik für: Teint - Wimpern Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,35 €
Ø 16 €
15,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,35 €
Ø 16 €
15,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 16,35 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Lash Building Primer 4,8 g basler-beauty.de Clinique Lash Building Primer 4,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
• Clinique Lash Building Primer Mascara-Primer 4.8 ml iparfumerie Clinique Lash Building Primer Mascara-Primer 4.8 ml 1-2 Werktage 16,92 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
• CLINIQUE Mascara Lash Building Primer, für Alle Hauttypen Otto CLINIQUE Mascara Lash Building Primer, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.35 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Lash Building Primer 4,8 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Clinique Lash Building Primer Mascara-Primer 4.8 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,92 € 3525,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
CLINIQUE Lash Building Primer Mascara Base Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Clinique Lash Building Primer Mascara Basis 4,8 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,08 € Versand kostenfrei Gesamt 20,08 € → zum Angebot
Lash Building Primer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,44 € 4258,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Clinique Lash Building Primer 4,8 ml Make up Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,99 € 4581,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Clinique Lash Building Primer – Mascara Basis Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
CLINIQUE Mascara Lash Building Primer, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Clinique Lash Building Primer (4,8g) Test

5/5
★★★★★ Die Beste auf dem Markt
Commanda Februar 2022

Ich benutze seit vielen Jahren den Clinique Lash Building Primer und bin absolut begeistert. Meine Wimpern wirken optisch länger und fühlen sich spürbar gepflegt an. Als er kurzzeitig nicht verfügbar war, habe ich andere Produkte ausprobiert, aber keines konnte mit diesem Primer mithalten.

Ich trage Kontaktlinsen und schätze die gute Verträglichkeit dieses Primers sehr. Kein Verschmieren, keine Irritationen - einfach top! Auch der Preis ist angemessen. Daher kann ich diesen Primer uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Bester Primer den es gibt
Jacqueline H Mai 2024

Seit ich den Lash Primer benutze werde ich super oft auf meine Wimpern angesprochen. Wird immer wieder gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
transparent
Teint, Wimpern
alle Hauttypen
4,8 g
Wimpernserum
Primer
Bürste
hypoallergen, parfümfrei
Anwendungsbereiche
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Produktmerkmale
Volumen, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, fixierend, makelloser Teint, mattierend, nährend, pflegend, porenverfeinernd, verdichtend, verlängernd
Textureigenschaften
Creme-Gel, Serum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram