L'Oréal Volume Million Lashes Extra Black (9 ml) Mascara

★★★★ (320 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Mascara hat eine hohe Deckkraft und sorgt für voluminöse Wimpern.
• Enthält pflegendes Jojoba, das die Wimpern geschmeidig hält.
• Die Creme-Gel-Textur und Kompaktcreme-Formel ermöglichen eine gleichmäßige Anwendung.
• Die spezielle Bürste trennt und definiert jede Wimper perfekt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,91 €
Ø 10 €
9,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,91 €
Ø 10 €
9,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,25 €
ab 9,91 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Volume Million Lashes mascara (Extra-Black) 9,2 ml Amazon L'Oréal Paris Volume Million Lashes mascara (Extra-Black) 9,2 ml Auf Lager 9,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• L’Oréal Paris Volume Million Lashes Extra Black Mascara für längere und... iparfumerie L’Oréal Paris Volume Million Lashes Extra Black Mascara für längere und... 1-2 Werktage 10,96 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS Mascara VOLUME MILLION LASHES MASCARA, mit ultra-präziser... Otto L'ORÉAL PARIS Mascara VOLUME MILLION LASHES MASCARA, mit ultra-präziser... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.91 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Volume Million Lashes mascara (Extra-Black) 9,2 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,91 € 1102.17 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Volume Million Lashes mascara (Extra-Black) 9,2 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,91 € 1102.17 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
L’Oréal Paris Volume Million Lashes Extra Black Mascara für längere und dichtere iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,96 € 1217,78 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS Mascara Volume Collagen 1000 Lashes - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Mascara Volume Million Lashes Extra-Black 10.7 ml, Grundpreis: € Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 11,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
L'Oréal Volume Million Lashes mascara Extra Black 9 ml, Grundpreis: € 1.321,11 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
L'Oréal Paris A5254103, L'Oréal Paris Volume Millions Lashes (Extra-Black) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 12,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Volume Million Lashes Extra Black Mascara für längere und dichtere NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS Mascara VOLUME MILLION LASHES MASCARA, mit ultra-präziser Bürste Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
L'OREAL L'Oréal Paris Volume Million Lashes mascara (Extra-Black) 9,2 ml, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 13,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
L'Oréal Paris A5254103, L'Oréal Paris Paris Volume Million Lashes proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 13,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
L'Oréal Paris A5254104, L'Oréal Paris Volume Million Lashes Mascara Extra Black lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht L'Oréal Volume Million Lashes Extra Black (9 ml)

Perfekte Wimpern mit L"Oréal Volume Million Lashes Extra Black (9 ml)

Die L"Oréal Volume Million Lashes Extra Black (9 ml) Mascara bietet eine hohe Deckkraft und sorgt für voluminöse, tiefschwarze Wimpern. Diese Wimperntusche ist ideal für alle Hauttypen und verleiht Ihren Augen einen intensiven, ausdrucksstarken Look. Mit der speziellen Bürste wird jede Wimper perfekt getrennt und definiert.

Hochwertige Inhaltsstoffe und Texturen

Die Mascara enthält pflegendes Jojoba, das Ihre Wimpern geschmeidig hält und vor dem Austrocknen schützt. Die Creme-Gel-Textur und die Kompaktcreme-Formel sorgen für eine gleichmäßige Anwendung und ein angenehmes Tragegefühl. Diese Kombination ermöglicht es, die Wimperntusche den ganzen Tag über zu tragen, ohne dass sie verschmiert oder verklumpt.

L'Oréal Volume Million Lashes Extra Black (9 ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Mascara
Tazz2 Juni 2023

Seit Jahren kaufe ich immer wieder die Mascara Million Lashes, weil sie einfach die beste ist! Sie lässt sich einfach auftragen, verklumpt nicht und sorgt für lange, definierte Wimpern. Ich wurde schon oft darauf angesprochen. Deshalb kann ich sie nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Wimperntusche
Amazon Kunde Mai 2023

Seit Jahren benutze ich diese Wimperntusche und bin absolut begeistert. Dank ihr wurde ich mehrmals auf meine tollen Wimpern angesprochen und habe schon vielen Freunden und Bekannten Freude bereitet ♡♡♡.

5/5
★★★★★ Mein absoluter Favorit
Anna März 2023

Seit über einem Jahrzehnt verwende ich regelmäßig die Mascara von L’Oreal, insbesondere mit einer großen Bürste, die zu einem meiner Favoriten geworden ist. Diese Mascara hält bei täglicher Anwendung etwa drei Monate und trocknet nicht aus. Die Bürste erfüllt ihren Zweck und in den meisten Fällen brauche ich nur einen einzigen Durchgang über die Wimpern.

5/5
★★★★★ Neue, versiegelte Mascara erhalten - sehr zufrieden!
GeKi Dezember 2022

Ich bin begeistert von der Million Volume Lashes Mascara in Extra Schwarz! Die Lieferung über Amazon war schnell und das Produkt war neu und versiegelt, genau wie erhofft. Das Auftragen der Mascara ist einfach und ohne Patzer möglich, dank des Gummibürstchens werden die Wimpern schön getrennt. Das Ergebnis ist einfach top! Ab jetzt werde ich diese Mascara nur noch über Amazon bestellen, um sicherzugehen, dass ich ein neues Produkt erhalte. Schlechte Erfahrungen in Drogerien haben mich dazu gebracht, lieber online zu bestellen.

Es ist schade, dass es kein Hygienesiegel für solche Produkte gibt. Warum schaffen es nicht alle, Produkte ordnungsgemäß zu verpacken?.

5/5
★★★★★ Verführerische Wimpern!
C.P. März 2021

Als Produkttesterin von dm durfte ich die Mascara testen und war sofort von dem Volumen, der Länge und dem Schwung meiner Wimpern begeistert. Dieser Mascara ist mein absoluter Favorit! Er deckt perfekt, meine Wimpern wirken dicht und schön geschwungen bis hin zu den Spitzen. Das Ergebnis sind wunderschöne, natürlich verlängerte Wimpern, die wie ein Fächer aussehen. Der Mascara hält den ganzen Tag, ohne zu verschmieren oder zu verklumpen.

Abends lässt er sich mühelos entfernen. Ein großartiges Produkt, das ich jedem nur wärmstens empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Toller Mascara
Kunde aus Reinsberg November 2021

mit diesem Mascara erhältst du einen schmeichelhaften Schwung und intensives Schwarz. Mein persönlicher Favorit und definitiv einer der besten! Die Verträglichkeit für empfindliche Augen, Allergiker und Kontaktlinsenträger ist ebenfalls top ;-).

Meinungen 1 bis 6 von 320

Allgemeine Daten
hoch
Augen, Wimpern
alle Hauttypen
Jojoba
9 ml
Mascara
L'Oréal Volume Million Lashes
Bürste
Textureigenschaften
Creme-Gel, Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram