Benefit They're Real Magnet Mini Mascara Black (4g)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Dekorative Kosmetik für: Wimpern Farbe: schwarz Produkttyp: Mascara
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,47 €
Menge in g
Black (9g)Duo Black (2 x 9 g)Mini Mascara Black (4g)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,47 €
ab 12,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit They're Real! Magnet Extreme Lengthening Mini Mascara 4,5 g Black - Joybuy (joybuy.de) Benefit They're Real! Magnet Extreme Lengthening Mini Mascara 4,5 g Black - Lieferzeit 1-2 Werktage 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Benefit They're Real! Magnet Mascara Mini magnetische Wimperntusche für extra... iparfumerie Benefit They're Real! Magnet Mascara Mini magnetische Wimperntusche für extra... 1-2 Werktage 13,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
• BENEFIT They're Real! Magnet Extreme Lengthening Mascara, wirkungsvoll zum... Amazon Marketplace BENEFIT They're Real! Magnet Extreme Lengthening Mascara, wirkungsvoll zum... 18,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
• Benefit Haar-Mascara Otto Benefit Haar-Mascara lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,47 € Versand kostenfrei Gesamt 24,47 € → zum Angebot
Varianten: Benefit They're Real Magnet Mascara
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Benefit They're Real! Magnet Extreme Lengthening Mini Mascara 4,5 g Black - ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 12,99 € 3247.5 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Benefit They're Real! Magnet Mascara Mini magnetische Wimperntusche für extra Länge iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 3000,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics They're real! Magnet Mascara Mascara Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics - They're Real! Magnet Mascara - they're Real Magnet Black Mascara Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 14,95 € 3737.5 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Benefit They're Real! Magnet Mascara Mini magnetische Wimperntusche für extra Länge NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,00 € 3750 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Benefit They're Real! Magnet Mini Wimperntusche Black 4,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,09 € 4022.5 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
BeneFit Cosmetics 602004124067, BeneFit Cosmetics They're Real! Magnet (Supercharged Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 16,12 € 4030 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
BENEFIT They're Real! Magnet Extreme Lengthening Mascara, wirkungsvoll zum Anheben Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Benefit They're Real! Magnet Mascara - Volumenspendende Schwarze Formel Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,97 € 5242.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 20,97 € → zum Angebot
Benefit Haar-Mascara Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,47 € Versand kostenfrei Gesamt 24,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Benefit They're Real Magnet Mini Mascara Black (4g) Test

5/5
★★★★★ Toll
Jacqueline M Januar 2024

Die Mascara ist mein Favorit. Lässt sich gut auftragen, hält was sie verspricht und am Abend lässt sie sich ganz leicht wieder abnehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es funktioniert
Stefanie H Juli 2022

Er funktioniert super mit und ohne Base ich bin zufrieden wäre schön wenn es davon ein wasserfesten gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Benefit mini
Angela c Februar 2024

Leider ist die grosse wimperntusche besser die kleine bringt es nicht so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Falsches Versprechen
Fee Oktober 2024

Bin mit Ergebniss unzufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Wimpern
schwarz
Mascara
Benefit they're Real!
Eigenschaften
hoch
langanhaltend
alle Hauttypen
Creme-Gel
Bürste
Schwung, verlängernd
Inhaltsstoffe
Mineralien
Maße & Gewicht
4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram