Benefit They're Real Magnet Mascara Black (9g)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Dekorative Kosmetik für: Wimpern Farbe: schwarz Produkttyp: Mascara
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,38 €
Ø 22 €
19,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,65 €
Menge in g
Black (9g)Duo Black (2 x 9 g)Mini Mascara Black (4g)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,38 €
Ø 22 €
19,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,65 €
ab 19,38 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit They're Real! Magnet Mascara magnetische Wimperntusche für extra Länge iparfumerie Benefit They're Real! Magnet Mascara magnetische Wimperntusche für extra Länge 1-2 Werktage 19,38 € + 4,45 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics They're real! Magnet Mascara Mascara Flaconi Benefit Cosmetics They're real! Magnet Mascara Mascara 1-2 Tage 22,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
• BeneFit Cosmetics 602004123909, BeneFit Cosmetics They're Real! Magnet... Galaxus BeneFit Cosmetics 602004123909, BeneFit Cosmetics They're Real! Magnet... 4-8 Werktage 24,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
• Benefit Haar-Mascara Otto Benefit Haar-Mascara lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,65 € Versand kostenfrei Gesamt 36,65 € → zum Angebot
Varianten: Benefit They're Real Magnet Mascara
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.38 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Benefit They're Real! Magnet Mascara magnetische Wimperntusche für extra Länge ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,38 € 2153,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics They're real! Magnet Mascara Mascara Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
BeneFit Cosmetics 602004123909, BeneFit Cosmetics They're Real! Magnet (Supercharged Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 24,61 € 2734.4444 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
Benefit They're Real! Magnet Wimperntusche Supercharged Black 9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 24,99 € 2776.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics 602004123909, Benefit Cosmetics They're Real! Magnet Extreme proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 25,00 € 2777.7778 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Benefit They're Real! Magnet Mascara magnetische Wimperntusche für extra Länge NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,00 € 2888.8889 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics - They're Real! Magnet Mascara - they're Real Magnet Black Mascara Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,45 € 2938.8889 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Benefit They're Real! Magnet Extreme Lengthening Mascara Dress for Less Angebotsinfo 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Benefit They're Real! Magnet Extreme Lengthening Mascara Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,09 € 3454.4444 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Benefit Haar-Mascara Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,65 € Versand kostenfrei Gesamt 36,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Benefit They're Real Magnet Mascara Black (9g) Test

5/5
★★★★★ Beste Wimperntusche
Sparkasse M Mai 2024

Diese Wimperntusche ist mein absoluter Favorit! Sie zaubert ultra-lange Wimpern und hält den ganzen Abend, ohne zu verschmieren. Selbst nach einer Nacht ohne Abschminken sieht sie am nächsten Morgen noch perfekt aus. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Super Wimperntusche
Henn April 2022

Ich bin begeistert von der Benefit They're Real Mascara! Meine Wimpern haben mehr Volumen und sehen kräftiger aus. Die Farbe ist auch super. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

1/5
★☆☆☆☆ Miserabel
Jutta Dezember 2023

Diese Mascara ist nicht zu empfehlen! Sie verursacht schnell schwarze Augenschatten und die Farbe hält nicht. Kein gutes Produkt, definitiv nicht zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super
Kristina G Juni 2024

Bester Mascara. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Wimpern
schwarz
Mascara
Benefit they're Real!
Eigenschaften
hoch
langanhaltend
alle Hauttypen
Creme-Gel
Bürste
Schwung, verlängernd
Inhaltsstoffe
Mineralien
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram