Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist - 17 Kiss (2,5 g) Lippenstift

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 24,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Phyto-Lip Twist Matt Top Parfümerie Sisley Phyto-Lip Twist Matt versandfertig in 2-3 Werktage 24,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Sisley 187817, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Sisley 187817, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• sisley Phyto Lip Twist Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, pink... GALERIA sisley Phyto Lip Twist Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, pink... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• sisley Lippenstift Sisley Phyto Lip Twist Tinted Balm Lippenbalsam 17 kiss Mat Otto sisley Lippenstift Sisley Phyto Lip Twist Tinted Balm Lippenbalsam 17 kiss Mat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Phyto-Lip Twist Matt ✓ Bester Preis Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 24,95 € 9980 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Sisley 187817, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 13196 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
sisley Phyto Lip Twist Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, pink (17 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Phyto-Lip Twist Matt Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,00 € 14400,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Lip Twist Matt 17 Kiss 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,89 € Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
sisley Lippenstift Sisley Phyto Lip Twist Tinted Balm Lippenbalsam 17 kiss Mat Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.

Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist - 17 Kiss (2,5 g) Test

5/5
★★★★★ Toller Lippenstift
KAkaofrau Mai 2022

Dieser Lippenstift von Sisley ist einfach wunderbar! Er fühlt sich sehr angenehm an und ist perfekt für zusätzlichen Glanz über einem Lippenstift. Ich benutze schon seit Jahren Produkte dieser Marke und war nie versucht, zu einer anderen Marke zu wechseln. Der Lippenstift ist sehr vielseitig und verleiht den Lippen ein schönes Glanzfinish. Ein absolutes Must-Have für Lippenstiftliebhaber!.

5/5
★★★★★ MUST HAVE
Gaby H Juli 2018

Die einfache Anwendung dieses Lippenstifts von Sisley ist einzigartig. Mit seiner angenehmen Konsistenz fühlen sich die Lippen wunderbar gepflegt an und das Makeup wird perfekt abgerundet. Ein Must-Have in jeder Kosmetiktasche! Vielen Dank an Sisley für dieses großartige Produkt!.

5/5
★★★★★ Sisley Phyto Lippen twist coral
R.E. März 2018

Der Sisley Phyto Lippenstift hat mich wirklich überzeugt. Einfaches Auftragen und geschmeidige Lippen - perfekt für die trockene Luft.

5/5
★★★★★ Sisley spricht für sich
Cärmchen Juni 2017

Als Kenner von Sisley-Produkten freute ich mich über ein günstiges Angebot. Obwohl die Preise normalerweise hoch sind, überzeugt die Qualität immer. Die Lieferung war schnell und unkompliziert.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
alle Hauttypen
2,5 g
Sisley Phyto
Stift
Textureigenschaften
mittel
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram