Sirui Nightwalker 35mm T1.2 Cine Fuji X schwarz Objektiv

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bajonett Material: Metall Bauweise: Festbrennweite Bildstabilisator: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
303,00 €
Ø 298 €
284,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Objektivanschluss
Canon RFFujifilm XL-MountMicro Four Thirds (Micro 4/3)Sony E
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
303,00 €
Ø 298 €
284,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 303,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 284,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIRUI Night Walker 35mm T1.2 Manuelles Kinoobjektiv für Fujifilm X-Mount, S35... Amazon Marketplace SIRUI Night Walker 35mm T1.2 Manuelles Kinoobjektiv für Fujifilm X-Mount, S35... Auf Lager 303,00 € Versand kostenfrei Gesamt 303,00 € → zum Angebot
• Sirui 11-03-03-000012, Sirui MS35X-B Night Walker 35mm T1,2 X-Mount foto-erhardt Sirui 11-03-03-000012, Sirui MS35X-B Night Walker 35mm T1,2 X-Mount Lieferzeit 1 Werktag 303,00 € Versand kostenfrei Gesamt 303,00 € → zum Angebot
• Sirui 781027, Sirui Nightwalker 35mm T1.2 für Fujifilm X-Mount calumetphoto Sirui 781027, Sirui Nightwalker 35mm T1.2 für Fujifilm X-Mount Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 303,00 € Versand kostenfrei Gesamt 303,00 € → zum Angebot
• SIRUI MS35X-B Night Walker 35mm T1,2 X-Mount Objektiv Otto SIRUI MS35X-B Night Walker 35mm T1,2 X-Mount Objektiv lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 360,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 365,90 € → zum Angebot
Varianten: Sirui Nightwalker 35mm T1.2 Cine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
303 €
Ø 1 Mon.
298 €
Tiefstpreis
284 €
Preisalarm aktivieren
SIRUI Night Walker 35mm T1.2 Manuelles Kinoobjektiv für Fujifilm X-Mount, S35 Prime ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 303,00 € Versand kostenfrei Gesamt 303,00 € → zum Angebot
Sirui 781027, Sirui Nightwalker 35mm T1.2 für Fujifilm X-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 303,00 € Versand kostenfrei Gesamt 303,00 € → zum Angebot
Sirui MS35X-B, Sirui Night Walker 35mm T1.2 S35 Cine Objektiv Fujifilm X Schwarz Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 303,00 € Versand kostenfrei Gesamt 303,00 € → zum Angebot
Sirui 11-03-03-000012, Sirui MS35X-B Night Walker 35mm T1,2 X-Mount foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 303,00 € Versand kostenfrei Gesamt 303,00 € → zum Angebot
Sirui MS35X-B, Sirui Nightwalker Series 35mm T1.2 S35 Cine (Fujifilm X, APS-C / DX) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 305,10 € Versand kostenfrei Gesamt 305,10 € → zum Angebot
SIRUI MS35X-B Night Walker 35mm T1,2 X-Mount Objektiv Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 360,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 365,90 € → zum Angebot
SIRUI SI-781027, SIRUI Night Walker 35mm T1.2 S35 Cine Objektiv (Schwarz, X-Mount) Digitale Fotografien Digitale Fotografien - der Webshop Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:14 Uhr.

Sirui Nightwalker 35mm T1.2 Cine Fuji X schwarz Test

4/5
★★★★☆ Super gute Optik
Lugger November 2023

Das SIRUI Nightwalker überzeugt mit hervorragender Bildqualität und Charakter. Die Verarbeitung ist top. Der Fokus könnte jedoch etwas verbessert sein.

Deshalb ein Stern Abzug. Trotzdem definitiv empfehlenswert! Ein Must-Have für Fotoliebhaber!.

5/5
★★★★★ Hassle free purchase.
Manyaman. Juni 2024

I live in Sweden, and the parcel arrived very fast from Germany. Very smooth transaction and great product. Definitely buying here again. Strongly recommend it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great!
Mark P Februar 2024

Perfect Working, high quality product!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metall
Festbrennweite
nein
35 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie, Videografie
grau
67 mm
Metall
518 g
1.2
für spiegellose Kameras
1,2
84 mm
Blendenring, Fokusring
Fujifilm X
ja
Sirui Nightwalker
APS-C, Super 35
Produkttyp
Cine-Objektiv, Weitwinkelobjektiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram