Sika 221 300 ml grau Dichtmasse
Produkttyp: Dichtmasse
Sonstiges: alterungsbeständig - elastisch - lebensmittelrechtlich zugelassen - nicht korrosiv
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
9,26 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SIKA Sikaflex-221 300ml stahlgrau MDI Silka
1-3 Werktage
9,26 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 15,25 €
→ zum Angebot
-
Dichtstoff, haftstark Sikaflex-221 Farbe: stahlgrau
Lieferbar in 1-4 Werktagen **
9,93 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 16,88 €
→ zum Angebot
-
Sika Polyurethandichtstoff flex®-221 300 ml stahlgrau Kartusche 1383
1 Tage
9,94 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 307,54 €
→ zum Angebot
-
Sika Polyurethandichtstoff Sikaflex-221 300 ml stahlgrau Kartusche - 1383
1-3 Werktage
9,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 15,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sika 221 300 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.
Sika 221 300 ml grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sika 221 300 ml grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dichtmasse
Sonstiges
alterungsbeständig, elastisch, lebensmittelrechtlich zugelassen, nicht korrosiv, schleifbar, silikonfrei, überlackierbar
Stückzahl
1 Stück
Verpackungsart
Kartusche
gebrauchsfertig
ja
geruchsarm
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen