Sika 221 300 ml schwarz Dichtmasse
Produkttyp: Dichtmasse
Stückzahl: 1 Stück
Umwelt-Eigenschaften: geruchsarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
9,26 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SIKA Sikaflex-221 300ml schwarz MDI Silka
1-3 Werktage
9,26 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 15,25 €
→ zum Angebot
-
Dichtstoff, haftstark Sikaflex-221 Farbe: schwarz
Lieferbar in 1-4 Werktagen **
9,87 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 16,82 €
→ zum Angebot
-
Sika Polyurethandichtstoff flex®-221 300 ml schwarz Kartusche 1389
1 Tage
9,94 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 307,54 €
→ zum Angebot
-
Sika Polyurethandichtstoff Sikaflex-221 300 ml schwarz Kartusche - 1389
1-3 Werktage
9,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 15,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sika 221 300 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.
Sika 221 300 ml schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sika 221 300 ml schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dichtmasse
Stückzahl
1 Stück
Umwelt-Eigenschaften
geruchsarm
Verpackungsart
Kartusche
gebrauchsfertig
ja
geruchsarm
ja
Weitere Daten
Sonstiges
alterungsbeständig, elastisch, lebensmittelrechtlich zugelassen, nicht korrosiv, schleifbar, silikonfrei, überlackierbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen