Sigor Nuindie Mini LED IP54 2700K Easy Connect pflaumenblau (4517201) Garten-Dekoleuchte

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: lila Lieferumfang: Ladekabel - Leuchte Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,92 €
Ø 47 €
46,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,92 €
Ø 47 €
46,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,50 €
ab 46,92 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nuindie mini LED Akku Tischleuchte pflaumenblau IP54 METRO Nuindie mini LED Akku Tischleuchte pflaumenblau IP54 1-3 Werktage 46,92 € Versand kostenfrei Gesamt 46,92 € → zum Angebot
• SIGOR LED Tischleuchte Tischleuchte NUINDIE Mini Pflaumenblau, Dimmbar, 1 LED Otto SIGOR LED Tischleuchte Tischleuchte NUINDIE Mini Pflaumenblau, Dimmbar, 1 LED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Akku-Tischleuchte Nuindie mini 250mm pflaumenblau Germanelectronic Akku-Tischleuchte Nuindie mini 250mm pflaumenblau 2-3 Tage 76,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
• SIGOR Nuindie mini - Dimmbare kleine LED Akku-Tischlampe Indoor & Outdoor, IP54 Amazon Marketplace SIGOR Nuindie mini - Dimmbare kleine LED Akku-Tischlampe Indoor & Outdoor, IP54 93,26 € Versand kostenfrei Gesamt 93,26 € → zum Angebot
Varianten: Sigor Nuindie Mini LED IP54 2700K Easy Connect
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.92 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Nuindie mini LED Akku Tischleuchte pflaumenblau IP54 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,92 € Versand kostenfrei Gesamt 46,92 € → zum Angebot
SIGOR LED Tischleuchte Tischleuchte NUINDIE Mini Pflaumenblau, Dimmbar, 1 LED Otto MARKEMENT (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Akku-Tischleuchte Nuindie mini 250mm pflaumenblau Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 76,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Sigor Mini Akku-Tischleuchte NUINDIE rund pflaumenblau dimmbar 25cm IP54 In- & LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 89,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,47 € → zum Angebot
Sigor Akku-Tischleuchte Nuindie mini pflaumenblau 250mm 2,2W FlexMood 2200K/2700K STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 92,95 € + -1,86 € Versand Gesamt 91,09 € → zum Angebot
Sigor Akku-Tischleuchte Nuindie mini pflaumenblau 250mm 2,2W FlexMood 2200K/2700K STM-Licht DE Angebotsinfo 92,95 € + 5,79 € Versand Gesamt 98,74 € → zum Angebot
SIGOR Nuindie mini - Dimmbare kleine LED Akku-Tischlampe Indoor & Outdoor, IP54 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 93,26 € Versand kostenfrei Gesamt 93,26 € → zum Angebot
SIGOR 624517201, Sigor Nuindie mini 25 pflaumenblau rund Akku Tischleuchte LED Leuchten Welt Leuchten-Welt Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,50 € Versand kostenfrei Gesamt 96,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:59 Uhr.

Sigor Nuindie Mini LED IP54 2700K Easy Connect pflaumenblau (4517201) Test

5/5
★★★★★ Super Lampe
kreid71 Dezember 2025

Top Sigor-Lampe: schon eine weitere im Einsatz – immer wieder begeistert. Kabellose, tragbare LED mit Akku, hohe Verarbeitungsqualität, stufenlos dimmbar und mit warm- sowie kaltweißem Licht. Ideal für unterwegs oder Zuhause. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Tolle Leuchte - geniale Farben
Boris K Juli 2025

Die Leuchten wirken extrem robust und schwer, bieten nach vollständiger Ladung eine lange Leuchtdauer und strahlen in einer brillanten Farbe — deutlich besser als viele Billigprodukte. Verarbeitung und Material erscheinen sehr wertig. Positiv: ein echter Ansprechpartner mit funktionierender deutscher Telefonnummer und keine Fernost-Adresse. Insgesamt ein schönes, zuverlässiges Produkt und meine klare Kaufempfehlung für hochwertige Akku-Leuchten.

5/5
★★★★★ KLasse Lampen, hervorragende Qualität
Jakob S November 2024

Die Akkulampen überzeugen durch solide Qualität und eine sehr hochwertige Lackierung, das merkt man schon beim ersten Anfassen. Praktisch: die Akkus lassen sich bei Bedarf austauschen. Die Ladezeit von rund 6–8 Stunden ist allerdings recht lang – aber bei Akku-Modellen zu erwarten. Was fehlt, ist ein Timer (z.

B. 4 oder 8 Stunden). Eine solche Einstellung würde gerade in dieser Jahreszeit das tägliche Ein- und Ausschalten vermeiden.

5/5
★★★★★ Nur zu empfehlen
Gert M November 2022

Diese elegante Lampe hinterlässt einen hochwertigen Eindruck und bietet eine gut regulierbare Lichtstärke. Wähle aus verschiedenen Einstellungen, darunter "warmweiss". Einige mögen es, andere nicht. Insgesamt ist es ein Freude bereitendes Produkt.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
lila
Ladekabel, Leuchte
Aluminium
Garten-Dekoleuchte
Leuchtmittel
LED
warmweiß
Technische Daten
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram