Brilliant Wall Light Portland Außenwandleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 25 cm Höhe: 29 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,04 €
Ø 37 €
37,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,04 €
Ø 37 €
37,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 37,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant 96297/06, Brilliant Portland 96297/06 Außenwandleuchte LED E27 60W... Voelkner Brilliant 96297/06, Brilliant Portland 96297/06 Außenwandleuchte LED E27 60W... Lieferzeit 4-6 Werktage 37,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Brilliant Außen-Wandlampe Portland Schwarz OBI Brilliant Außen-Wandlampe Portland Schwarz 3 Tage 37,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Brilliant Außen-Wandleuchte Portland, ohne Leuchtmittel, Außenwandlampe... Otto Brilliant Außen-Wandleuchte Portland, ohne Leuchtmittel, Außenwandlampe... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.04 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant 96297/06, Brilliant Portland 96297/06 Außenwandleuchte LED E27 60W Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 37,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Brilliant Außen-Wandlampe Portland Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 37,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Brilliant Außen-Wandleuchte Portland, ohne Leuchtmittel, Außenwandlampe hängend Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,17 € → zum Angebot
Brilliant Außen-Wandleuchte "Portland" E27 1 Stk. Außenwandlampe hängend Quelle Angebotsinfo Verfügbar 40,22 € Versand kostenfrei Gesamt 40,22 € → zum Angebot
BRILLIANT Außenwandleuchte, hängend Portland schwarz IP44 E27 60 Watt dimmbar g. f. Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Portland Außenwandleuchte hängend schwarz 1x A60, E27, 60W, netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Portland Außenwandleuchte hängend schwarz 1x A60, E27, 60W, Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
BRILLIANT 96297/06, Brilliant Portland 96297/06 Außenwandleuchte LED E27 60 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Brilliant Aussenwandleuchte, Schwarz, Metall, 24x29x25 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Brilliant Lampe Portland Außenwandleuchte Hängend Schwarz 1x A60, E27, 60w, ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.

Brilliant Wall Light Portland Test

5/5
★★★★★ Super
Cindy S September 2021

Super schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
25 cm
29 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Außenwandleuchte
klassisch
1 Stück
Eigenschaften
Wand
Leuchtmittel
1
nein
E27
Technische Daten
24 cm
60 Watt
Glas, Metall
IP44
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
1
Netzbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram