Sigor Nuindie Mini LED IP54 2700K Easy Connect rot (4509701) Garten-Dekoleuchte
-
Günstigster Preis
SIGOR Nuindie mini - Dimmbare kleine LED Akku-Tischlampe Indoor & Outdoor,...
Auf Lager
89,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,95 €
→ zum Angebot
-
SIGOR LED Tischleuchte Tischleuchte NUINDIE Mini Feuerrot, Dimmbar, 1 LED... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
-
Sigor Licht 4509701, Sigor Licht Nuindie Mini Akku Tischleuchte, feuerrot
Lieferzeit 7 Tage
109,00 €
+ -5,45 € Versand
Gesamt 103,55 €
→ zum Angebot
-
SIGOR Akku-Tischleuchte Mini 250 mm rot
2-6 Werktage
118,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sigor Nuindie Mini LED IP54 2700K Easy Connect rot (4509701) Test
Ich bin total begeistert von diesen Acculampen! Neben einer weiteren Marke habe ich viele günstige ausprobiert, die leider enttäuschten. Mittlerweile besitze ich 16 Lampen in verschiedenen Größen. Das Design, die Helligkeit und die lange Betriebsdauer überzeugen mich voll und ganz!.
Diese Lampen überzeugen durch ihr ansprechendes Design und hochwertige Verarbeitung. Besonders positiv ist die Verfügbarkeit von Ersatzteilen, sollte je etwas beschädigt werden. Hier handelt es sich nicht um minderwertigen China-Import, sondern um erstklassige Qualität.
Wer auf der Suche nach einer hervorragenden Lampe ist und langfristig Freude daran haben möchte, sollte sich dieses Angebot nicht entgehen lassen. Ich habe mehrere Lampen gekauft und auch verschenkt, und die Begeisterung ist bei allen sehr groß.
Anfängliche Skepsis wich schnell der Begeisterung: Diese Tischleuchte überzeugt durch ihr ansprechendes Design und hochwertige Verarbeitung. Sie spendet angenehmes Licht und ist äußerst flexibel im Standort. Zudem beeindruckt die lange Akkulaufzeit. Ideal für jedes Zuhause!.
Ich habe bereits mehrere Sigor Nuindie-Lampen, sowohl Tisch- als auch Stehlampen, gekauft. Besonders begeistert bin ich von meiner roten Tischlampe, die ich Anfang September bei Amazon erstanden habe. Sie sieht fantastisch aus und erfüllt alle Erwartungen.
Ende Oktober, nach Ablauf der Rückgabefrist, bemerkte ich jedoch, dass die Lampe nicht mehr aufzuladen war. Ein Austausch des Kabels bestätigte, dass die Lampe in Ordnung war. Der Kundenservice war schnell und unkompliziert. Nach nur zwei Tagen erhielt ich ein neues Kabel und freue mich jetzt wieder über meine Nuindie-Tischlampe!.
Ich benutze die Lampe seit drei Jahren, allerdings nur sporadisch. Sie ist wirklich schön, doch der Akku hält nicht lange durch. Die Leuchtkraft lässt stark nach, was enttäuschend ist. Für gelegentliche Nutzung ist sie nett, aber die geringe Akkuleistung trübt das Gesamterlebnis.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen