Sigikid Organic Schnuffeltuch Hase (40504) Schmusetuch
-
Günstigster Preis
SIGIKID 40504, SIGIKID 40504 Schnuffeltuch Hase Green Collection
4 Werktage
29,90 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
-
sigikid Schnuffeltuch Hase Glück- aus Biobaumwolle - Baby Schmusetuch -...
Auf Lager
29,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
-
Sigikid Schnuffeltuch Natural Stripes Green Collection, (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Sigikid Organic Schnuffeltuch Hase (40504) Test
Mein Sohn bekam den ersten Frosch bei seiner Geburt. Jetzt haben wir zwei, denn es gäbe Chaos, wenn einer in der Wäsche ist ohne Ersatz. Mein Sohn liebt ihn. Ideal als Kuschelfreund für Kinder.
Der süße Schnuffelhase von Sigikid war ein Geschenk für ein Baby. Die Eltern waren hocherfreut. Dieses hochwertige Schnuffeltier kommt immer gut an. Sehr empfehlenswert für Babygeschenke!.
Dieses Produkt ist perfekt verpackt, um das Schnuffeltuch zu schützen. Ideal zum Verschenken oder für das eigene Kind. Die weiche Textur lädt zum Greifen und Kuscheln ein. Würde es definitiv wieder kaufen! Sehr zufrieden damit. Vielen Dank!.
Wir haben diesen Bären als Reserve zum zweiten Mal bestellt und unsere 22 Monate alte Kleine liebt ihn. Wir besitzen auch die passende Spieluhr. Ein absolut empfehlenswertes Produkt!.
Meine Kinder sind verrückt nach dem Frosch Kuscheltier! Er ist super weich und fühlt sich toll an. Lustigerweise taucht ein ähnlicher Frosch auch in ihrem Lieblingsbilderbuch auf, weshalb sie immer den Frosch zum Kuscheln holen, wenn wir es gemeinsam anschauen. Ein süßes und pädagogisches Spielzeug für kleine Abenteurer!.
Wir sind begeistert von den süßen Sigikid Schnuffeltüchern für Babys, die nicht nur niedlich, sondern auch biologisch sind. Die Qualität des Materials und die Verarbeitung überzeugen uns voll und ganz. Da wir Zwillinge beschenken, haben wir gleich zwei verschiedene Tücher gekauft. Wir hoffen, dass die Babys genauso glücklich damit sind wie wir! Die kuscheligen Tücher eignen sich perfekt zum Schmusen und Knuddeln - ein tolles Geschenk für die Kleinen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.