NICI Glubschis Dalmatiner Dottino 25 cm (48700) Plüschtier

★★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 25 cm Produkttyp: Plüschtier Serie: Nici Glubschis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 8,85 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nici Kuscheltier Glubschis, Dalmatiner Dottino, 25 cm schlenkernd Otto Nici Kuscheltier Glubschis, Dalmatiner Dottino, 25 cm schlenkernd lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• NICI GLUBSCHIS Kuscheltier Dalmatiner Dottino, 25cm Amazon NICI GLUBSCHIS Kuscheltier Dalmatiner Dottino, 25cm Auf Lager 9,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• Glubschis Dalmatiner Dottino ca. 25 Zentimeter, Kuscheltier Alternate Glubschis Dalmatiner Dottino ca. 25 Zentimeter, Kuscheltier 1 9,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.85 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Nici Kuscheltier Glubschis, Dalmatiner Dottino, 25 cm schlenkernd ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
NICI GLUBSCHIS Kuscheltier Dalmatiner Dottino, 25cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
NICI GLUBSCHIS Kuscheltier Dalmatiner Dottino, 25cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Glubschis Dalmatiner Dottino ca. 25 Zentimeter, Kuscheltier Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
NICI 48700 Kuscheltier GLUBSCHIS Dalmatiner Dottino 25cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 10,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
NICI 48700, NICI 48700 Kuscheltier GLUBSCHIS Dalmatiner Dottino 25cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 10,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
NICI 48700, NICI Kuscheltier Dalmatiner Dottino 25cm (25 cm) (48700) Schwarz/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
NICI Dalmatiner Dottino Glubschis Kuscheltier Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 11,41 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
NICI Dalmatiner Dottino Glubschis Kuscheltier bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 11,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
NICI 48700, Nici GmbH Glubschis Dalmatiner Dottino, ca. 25cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 11,77 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
NICI 48700, Spielzeug-Hund - Schwarz/Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
Glubschis Dalmatiner Dottino, ca. 25cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,26 € Versand kostenfrei Gesamt 14,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NICI Glubschis Dalmatiner Dottino 25 cm (48700) Test

5/5
★★★★★ Super süßes Kätzchen!
SunnySunny November 2025

Meine Tochter liebt dieses Plüschtier-Kätzchen. Hochwertig verarbeitet und besonders niedlich dank glitzernder Ohren und Augen. Waschmaschinenfest und sehr robust: Nach über einem Jahr täglichen Gebrauchs noch wie neu — siehe Foto. Ideal als Geschenk, langlebiges und pflegeleichtes Plüschtier.

5/5
★★★★★ Ein putziges Kerlchen!
Da R Juli 2023

Ich habe diesen niedlichen Dalmatiner meinem Kind geschenkt, da ihr alter und gebrechlicher Dalmatiner ist. Ich werde definitiv weitere süße Tierchen für kleine Geschenke kaufen. Die Qualität ist top, die großen Augen sind einfach liebenswert und die Anhänger sind vielseitig einsetzbar, egal ob im Auto am Spiegel oder an der Tasche. 👍💕.

5/5
★★★★★ Immer wieder eine Freude
Stefan J Juni 2023

Unsere Kinder lieben ihre Glubschis! Die Qualität und Weichheit der Tierchen sind einfach top. Sogar Dottino ist begeistert. Der Preis ist definitiv angemessen.

5/5
★★★★★ Meine Frau mag die Glubschis sehr!
Namfon April 2023

Meine Frau war begeistert von den beiden Glubschis Schlüsselanhängern, die ich ihr geschenkt habe. Eine tolle Möglichkeit, auch mit kleinen Geschenken große Freude zu bereiten!.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Abmessung & Gewicht
25 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Nici Glubschis
Ausstattung & Eigenschaften
Hund
Hinweis
Handwäsche
Geburt
Nachhaltigkeit
aus recycelten Materialien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram