sigel StromBag Stromberg Edition M recyceltes PET-Filz, dunkelgrau (90013) Laptop-Umhängetasche
Farbe: grau
Produkttyp: Laptop-Umhängetasche
Ausstattung: Organizer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24%
ab
15,03 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SIGEL 90013 Stromberg Edition - StromBag - Business-Tasche Filz, dunkelgrau, 36... Auf Lager 15,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
-
Sigel Business-Tasche Stromberg StromBag recyc. PET Filz 360x280x150mm
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4 Werktage
43,47 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 50,96 €
→ zum Angebot
-
Sigel Aktentasche Business-Tasche Stromberg StromBag recyc. PET Filz... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 47,24 € + 7,49 € Versand Gesamt 54,73 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:13 Uhr.
sigel StromBag Stromberg Edition M recyceltes PET-Filz, dunkelgrau (90013) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast sigel StromBag Stromberg Edition M recyceltes PET-Filz, dunkelgrau (90013)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Laptop-Umhängetasche
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
Organizer
Hauptfachspezifikation
unterteiltes Hauptfach
Innentasche
Einsteckfach
Rollen
2
Daten
max. Laptopgröße
15,4 Zoll
Materialangaben
Materialien
Filz, Kunstfaser
Materialspezifikation
PET
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen