HP Always On (1D3D0AA) black Businesstasche

• Die schlanke Konstruktion mit nur 31,6 cm Breite und 36,9 cm Höhe ermöglicht bequemen Transport von Laptops bis 11,6 Zoll.
• Ein geringes Gewicht von nur 0,37 kg sorgt für mühelose Mobilität bei längeren Geschäftsreisen oder täglichen Pendelstrecken.
• Hochwertige Polyester-Materialien bieten zuverlässigen Schutz vor äußeren Einflüssen und gewährleisten eine lange Lebensdauer der Tasche.
• Der abnehmbare Schultergurt lässt sich individuell verstellen und ermöglicht flexible Tragemöglichkeiten je nach Situation.
• Ein sicherer Reißverschluss schützt den Inhalt zuverlässig vor unbeabsichtigtem Öffnen und hält Wertsachen sicher verwahrt.
• Die vielseitige Funktionalität als Laptop-Hülle und Umhängetasche erfüllt unterschiedliche Anforderungen an mobile Aufbewahrung und Transport.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
17,00 €
Ø 28 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
17,00 €
Ø 28 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,87 €
ab 17,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Always On Notebook-Tasche, 29.5 cm (11.6 Zoll) nullprozentshop HP Always On Notebook-Tasche, 29.5 cm (11.6 Zoll) sofort ab Lager / 24h-Service möglich 17,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• HP Always On Notebook-Tasche, 29.5 cm (11.6 Zoll) Notebooksbilliger HP Always On Notebook-Tasche, 29.5 cm (11.6 Zoll) sofort ab Lager 17,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• HP 1D3D0AA Notebooktasche 29,5 cm (11.6 ) Schutzhülle Schwarz (1D3D0AA) Jacob Elektronik HP 1D3D0AA Notebooktasche 29,5 cm (11.6 ) Schutzhülle Schwarz (1D3D0AA) 24,01 € Versand kostenfrei Gesamt 24,01 € → zum Angebot
• "HP Notebook Tasche Always On Black Passend für maximal: 29,5 cm (11,6")... Voelkner marketplace "HP Notebook Tasche Always On Black Passend für maximal: 29,5 cm (11,6")... 4-6 Werktage 26,74 € Versand kostenfrei Gesamt 26,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
HP Always On Notebook-Tasche, 29.5 cm (11.6 Zoll) ✓ Bester Preis nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 17,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
HP Always On Notebook-Tasche, 29.5 cm (11.6 Zoll) Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 17,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
HP 1D3D0AA Notebooktasche 29,5 cm (11.6 ) Schutzhülle Schwarz (1D3D0AA) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 24,01 € Versand kostenfrei Gesamt 24,01 € → zum Angebot
"HP Notebook Tasche Always On Black Passend für maximal: 29,5 cm (11,6") Schwarz" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,74 € Versand kostenfrei Gesamt 26,74 € → zum Angebot
HP Always On - Notebook-Tasche - 29.5 cm (11.6") 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 56,87 € Versand kostenfrei Gesamt 56,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.

Testbericht HP Always On (1D3D0AA) black

HP Always On (1D3D0AA) black - Ihr verlässlicher Begleiter für unterwegs

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Stil für Ihren mobilen Arbeitsalltag. Diese kompakte Businesstasche bietet optimalen Schutz für Ihr Notebook und begleitet Sie stilvoll durch jeden Geschäftstermin. Mit ihrem durchdachten Design vereint sie Professionalität und Praktikabilität, um Ihren täglichen Herausforderungen gewachsen zu sein.

Maßgeschneiderte Sicherheit für Ihr mobiles Büro

Die Laptop-Umhängetasche ist speziell für Geräte bis 11,6 Zoll konzipiert und bietet einen sicheren Kokon für Ihr wertvolles Equipment. Das robuste Polyester-Material schützt nicht nur vor Stößen und Kratzern, sondern auch vor leichten Wasserspritzern. Der hochwertige Reißverschluss gewährleistet einen zuverlässigen Verschluss und hält Ihre Geschäftsunterlagen sicher verwahrt.

HP Always On (1D3D0AA) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Always On (1D3D0AA) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
31,6 cm
schwarz
0,37 kg
36,9 cm
Kunstfaser, Kunststoff
Polyester
Laptop-Hülle, Laptop-Umhängetasche
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
11,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram